Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно подключать?


ToJIcTbIu

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос,например берем скар,любой,там 2 плюса и 2 минуса,так вот что будет если 2 катушки в параллель а на усилке один плюс один минус? чё то меня в ступор привела эта штука...

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

сказал же скар med_SK-1500_POWER.jpg вот где катушки подключать 2 плюса и 2 минуса,что будет если запараллелить катушки и подключить один плюс и один минус?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий
никто не знает чтолЬ? (((

 

Это у тебя моноблок. 4 выхода сделаны просто для удобства подключения. Каналы в нем уже замостены. Ты хоть с саба 4 провода вытащешь и подсоединишь к усю или 2 провода-разницы не будет никакой.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Мурка, я так то догадался что это моноблок ) то есть от того что если саб 2+2 и его катушки запараллелить и подключить по одному плюсу и минусу не изменится ниче?

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

дин 2+2ом...два плюса и два минуса на моне штоб каждую катуху в свой + и - подключать.зто значит саб будет работать в 2ом.а в 4 и 1ом сам знаешь что делать

Ссылка на комментарий
дин 2+2ом...два плюса и два минуса на моне штоб каждую катуху в свой + и - подключать.зто значит саб будет работать в 2ом

Ты уверен?:smile:

Ссылка на комментарий
дин 2+2ом...два плюса и два минуса на моне штоб каждую катуху в свой + и - подключать.зто значит саб будет работать в 2ом.а в 4 и 1ом сам знаешь что делать

 

:sarcastic:

будет 1 ом, товарищ

Ссылка на комментарий
Мурка, я так то догадался что это моноблок ) то есть от того что если саб 2+2 и его катушки запараллелить и подключить по одному плюсу и минусу не изменится ниче?

 

не изменится. и так и так будет параллель.

Ссылка на комментарий

ну спасибо за ответы) а я уж было думал свой обсидиан в 0.5 на замер смогу пустить=))))

Студия автозвука AudioCar г.Ульяновск

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...