Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НУЖНА ПОМОЩЬ


tarvalon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. я в авто звуке новичок и не понимаю даже простого. ну простое конечно понимаю но не все. подарили мне kicx stc-380 короб примерно на 80 литров фазик. теперь передо мною возник вопрос какой покупать усилитель так как у меня впереди стоят 2 эстрадки 25 см в диаметре. мне нужен усь к ним и сабу вместе. и еще вопросик. что еще мне покупать кроме уся и проводки? буду благодарен за ответ):smile:

Изменено пользователем tarvalon
Ссылка на комментарий

http://www.kicx.ru/new/ru/sub/sabopen/item/299-stc380.html

в твоём случае 62л в коробе(по инфе производителя)

Как вариант можно поставить кикс кап49- 2 канала мостом на саб и 2 на перед. Относительно дёшево и всё запитаешь:good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ПРивет всем ! Ребят перематали мне катушку на Каденса.Как поиграет начинает вонять ! иногда даже дымок пускает ! Что может быть ? Одни говорят катушка сползла а бывший хозяин говорит что когда менял было много лака! помогите с советом ! спасибо

Ссылка на комментарий

практически на любом сабе можно разглядеть катушку не разбирая его (где-нибудь сбоку через вентиляционные окошки) посмотри прежде всего нормально ли сидит и на цвет. а вонять может по нескольким причинам: https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ie=UTF-8&ion=1#hl=ru&newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%B0%D0%B1&oq=&gs_l=&pbx=1&fp=fbda1c8916596ef2&ion=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&biw=1440&bih=775:smile:

:hi:

Ссылка на комментарий

мне кажется что просто моноблоку не хватает мощности раскачать его! Усь helix spxl 1000 ! А на каденс поставили рекон от SA Z v3 !По этому усь работает на всю и греется ! А саб не может раскачать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...