Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб хрипит


Андр

Рекомендуемые сообщения

поджарил значит или катушкой стукнул или витки отпали, в ремонт вообщем

Ссылка на комментарий

точнее он у меня не постоянно хрипит на малой громкости похрипит похрипит да перестанет. Думал катушка об магнит задевает прозвонил все выводы катушек на магнит не замыкает. может что-то попало в него? Он где-то год в гараже пролежал. За ранее спасибо

Ссылка на комментарий

попало врядли, на большей громкости незаметно - это катушка

Ссылка на комментарий

кстати можно попробовать вылечить, отковыряв колпачек посмотреть где шоркает, если каркас деформирован можно попробовать засунуть в зазор картонку сделав её цилиндром и вытянуть подвижку на себя, можно кратковременно подать 12В от акума он в ту или другую сторону будет перемещаться, может поправит каркас

Ссылка на комментарий

если самому разобрать и перемотать его потом реально отцентровать пробовал ремонтировать наши динамики гдн-10 получалось

Ссылка на комментарий

провода соединяющие клеммы на сабе и катушку, бывает что от времени на перегибах ломается и контакт становится непостоянным отсюда и призвуки...

Ссылка на комментарий

Всем Привет. Короче внимательно я осмотрел свой саб кикс. И обнаружил что какая то дрянь внутри него катается. Мне кажется внутри колпачка. Вопрос такой как правильно его снять, чтобы вытащить мусор.

Ссылка на комментарий
Всем Привет. Короче внимательно я осмотрел свой саб кикс. И обнаружил что какая то дрянь внутри него катается. Мне кажется внутри колпачка. Вопрос такой как правильно его снять, чтобы вытащить мусор.

 

очень легко- разбираешь его-достаешь пылинку и собираешь обратно!:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А как его разбирать. Он же приклеен. Т.е. мне надо его отклеить и потом приклеить

Ссылка на комментарий
А как его разбирать. Он же приклеен. Т.е. мне надо его отклеить и потом приклеить

 

ну соответсвенно да!а как же еще? можно оторвать пылевик-но потеряешь эстетику! я предпочитаю полностью разбирать и собирать-на вид как новый

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Лех. Ты не мог бы рассказать с помощью какого растворителя можно его расклеить. И с помощью какого клея потом склеить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...