Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб на 75 ГДНах 4-ре штуки!!!!


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Четыре штуки в ЗЯ, усилитель рф2000 :smile:

 

На всех динамиках заменены подвесы на более жесткие, на двух (которые не перемотанные) выведены дублирующие поводки,чтоб при обрыве можно было легко к ним подпаятся. Два других динамика перемотаны, каркас алюминий, намотка 2-х или 4-х слойная, в общем там несколько катушек в итоге дает 6 ом на динамик. поводки вшиты в шайбу и плюс дополнительно дублирующие поводки на дифе как у первой пары. итого по катухам 4+4 и 6+6 все в паралель. Как то делали замеры, усь магнат рх моно, питание акб (убитое), бас буст на всю, фильтра на самый низ :wink: в оющем сделали все против правил, машина ваз2109, ни а какой настройки речи не шло,в машине было куча барахла и я с другом сидел в машине на замере и крутил бас буст :flag_of_truce:, включили от 45-60 гц прогон итог 138,4 дб. В планах измерить скока отдаст этот саб дб, ну и на лил джоне померим обязательно, может будет изменен короб, т.к. он слишком мал и ЗЯ 100 литров на 4 дина с перегородкой. ниже фотки динамиков и саба + рф2000 ::hair:::winner_first:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Прикольная алькантара:smile: А стандартный подвес 75-ок зимой замерзает или нет? У меня герцы дома валяються, дак они ниже -5 градусов отказываються играть, а зимой тоже музыку послушать охота.

Ссылка на комментарий

если резина то думаю встанет колом, если пенопропилен, то думаю его уже там нет (или осыпится при первом включении), у меня подвесы другие, пресованный паролон, зимой не пользовал ниразу, вот и проверю за одно

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
От чего подвесы?

не от чего, чувак их сам пекет дома

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
не от чего, чувак их сам пекет дома

 

 

 

зачет тебе за работу, мне понравилось))) снимишь видео как играет?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

сниму на выходных когда будет светло. но ничего грандиозного нет канечно, это не рки которые были у меня, но для такой стоимости за саб очень прилично

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Обшивка у тебя гламурная на коробе!=))

 

ага, и динамики издалека ДД напоминают :wink:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

парни, машина была отца. денег на карпет не хватило )))) бюджет тогда в далеком 2006 году составил 2-3 т.р. на низкочастотное звено

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Андрей можно такой же подвес прикупить у тебя?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...