Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для fi sp4 18


Sanek878

Рекомендуемые сообщения

на повседневе сопротивление будет расти!чем больше сопротивления тем меньше мощности!у меня на повседневе кикс 1000 в 05 отдал 1050 ватт!а по заявке 3.5 кило!вот и подумай!я бы на твоём месте копил бы и взял м4а или скар 4500!

 

В том то и дело что придется походу копить, а не брать то на что денег хватает а потом ходить и думать что потенциал динамика не раскрыт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В том то и дело что придется походу копить, а не брать то на что денег хватает а потом ходить и думать что потенциал динамика не раскрыт

 

правильно мыслишь!насобирай денюжку и возьми мощный усил!и про питание не забывай!в первую очередь думай о питании!не будет питания не будет мощи!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
сам не юзал рф !но думаю питания ему надо много!бд класс ведь!имхо

да впринципе любой усил который качнёт нормально фая твоего будет нормально хавать!

 

Нормально хавать это мехмана и пару хс д3100?

Ссылка на комментарий

да зачем пару хс думаю одного агм хватит не обязательно хс!гену какого нибудь ампер на 200!думаю норм хватит и протяжки 2 проводо!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Думал саз4500 или скар4500. Но от старой системы остался саз2500 и решено было купить еще саз2500. Каждый будет трудиться в 0,5.

DD m4a, saz4500, skar4500...... тут уже дело религии

 

С религией еще всё не ясно, ну sp4 пробовал от 500-600 ватт слушать уже видно что серьезная вещь, хоть и в первом в жизни экспериментальным коробке

Ссылка на комментарий
да зачем пару хс думаю одного агм хватит не обязательно хс!гену какого нибудь ампер на 200!думаю норм хватит и протяжки 2 проводо!

 

Может тогда и родного хватит на 120а?:smile:и одной хорошей агм?

Ссылка на комментарий
да зачем пару хс думаю одного агм хватит не обязательно хс!гену какого нибудь ампер на 200!думаю норм хватит и протяжки 2 проводо!

 

ну учитывая класс уся БД на питании надо больше заморочаться

пару хс подложить ему надо бы, ну про генку не забывай

Ссылка на комментарий
ну учитывая класс уся БД на питании надо больше заморочаться

пару хс подложить ему надо бы, ну про генку не забывай

 

ну эт понятно что в идеале нужно именно!так !если у пацана есть возможность позволить 2 хса и мехмана!то конечно!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну эт понятно что в идеале нужно именно!так !если у пацана есть возможность позволить 2 хса и мехмана!то конечно!

 

Позволить то можно ну только это будет долгострой

Ссылка на комментарий
Позволить то можно ну только это будет долгострой

 

зато когда запустишь окуеешь):good:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну эт понятно что в идеале нужно именно!так !если у пацана есть возможность позволить 2 хса и мехмана!то конечно!

 

ну сп4 то он не под елкой на новый год нашел, и не висящим в носке перед камином :sarcastic:

40 рублей такой монстр стоит, на усь думаю примерно столько же потратить, и столько же на питание этого уся

Ссылка на комментарий
ну учитывая класс уся БД на питании надо больше заморочаться

пару хс подложить ему надо бы, ну про генку не забывай

 

Оно того будет стоить? Всмысле разница между рф 4000 и например м4а будет заметна?

Ссылка на комментарий
ну сп4 то он не под елкой на новый год нашел, и не висящим в носке перед камином :sarcastic:

40 рублей такой монстр стоит, на усь думаю примерно столько же потратить, и столько же на питание этого уся

 

:biggrin:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Оно того будет стоить? Всмысле разница между рф 4000 и например м4а будет заметна?

 

м4а можно в низкоом а вот рф хз!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ну сп4 то он не под елкой на новый год нашел, и не висящим в носке перед камином :sarcastic:

40 рублей такой монстр стоит, на усь думаю примерно столько же потратить, и столько же на питание этого уся

 

Хотел, копил и купил. Остальное так же буду покупать, конечно хочется быстрей ну возможности нет. Буду томиться в ожиданиях запуска, коробку потихонечку пилить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...