Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

talk fusion


akba63

Рекомендуемые сообщения

Здарова ребята, никто не сталкивался с талк фьюжен? У нас в городе процветает она. Меня раз 8 пытались затащить на семинар, я как то не хотел, думал шляпа какая-то, подобие МММ. Сегодня друган позвонил, говорит хочешь бабок заработать? Ну а кто не хочет?) он не сказал, что это семинар талка будет. Подъехал, послушал, ну и сделал вывод, что это не развод, реально можно бабок поднять.. Фактов пока что мало: друган месяц там, пока что заработал 200 баксов. Есть люди тут кто уже зарегистрирован в этой банде? Хотел бы услышать факты ЗА и ПРОТИВ.

Ребят, прошу, не надо писать типа "вот я слышал, мне рассказывали"

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

у меня друган тоже в какой то теме с маркерами вот говорит заработал 20 штук уже я говорю на руки брал хоть штуку, говорит пока нет, я привык к налику, вот работа вот бабосы))) самый простой варик, а тут копейку вкладывать надо или как? схема че как в общем? )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

вступительный взнос 25 тыс рублей, у меня половина друзей там, но они тока отработали эти 25 тыс и забили, тема реальная просто надо искать постоянно новых людей и приглашать их вот только так там заработать. мне вот стремена ходить и обрабатывать людей, поэтому я не вступил туда. а так это обычная перамида. халявных денег не бывает!

Изменено пользователем RudeBoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня кореш с другой шляпой связался - 2друга.ком

тож чет новенькое

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

можно заработать если полно лишнего времени, и есть кто согласиться на это. начальный взнос не 25 тыс а 250 долларов, и карту с деньгами хз когда оформят тебе, и снять с бешенной комиссией можно, около 100 баксов коммисия, так что снимать не варик чвасто. Я ПРОТИВ!

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

у меня друг в теме, за месяц вернул себе стартовый взнос в 28 руб. надо найти только друзей, которые вступят туда, т.к. не каждый согласиться сначала отдать 28 тыщ..и про бешенные комиссии я не слышал

Ссылка на комментарий
вступительный взнос 25 тыс рублей, у меня половина друзей там, но они тока отработали эти 25 тыс и забили, тема реальная просто надо искать постоянно новых людей и приглашать их вот только так там заработать. мне вот стремена ходить и обрабатывать людей, поэтому я не вступил туда. а так это обычная перамида. халявных денег не бывает!

Ага, а мне втирали - надыбал двоих - и типа сиди - считай бабос.

Очередная пирамида. И что интересно: про продукт, чем банчить предлагается - вскользь. А вот на способы и правильность, именно правильность, ведения приглашения новых "членов" - основной упор и даже стандартные и не стандартные диалоги проигрывались.

Самое главное, что НЕ понравилось - то на вопрос , откуда деньги и чем надо заниматься - КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуется прямо отвечать. Больше тумана, расплывчатых ответов и обещаний.

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий
можно заработать если полно лишнего времени, и есть кто согласиться на это. начальный взнос не 25 тыс а 250 долларов, и карту с деньгами хз когда оформят тебе, и снять с бешенной комиссией можно, около 100 баксов коммисия, так что снимать не варик чвасто. Я ПРОТИВ!

Там два варианта: или 250Долл+35 Долл(ежемесячно) или 750Долл+ 35Долл(ежемесячно). И, конечно, уговаривают на 750, мол с 250 - нифига не заработаешь.

Ссылка на комментарий

akba63, почитай http://www.prgma.ru/about/talkfusion-razvod.aspx

 

Имхо как обычно типо амвей, орифлейм и прочие подобные штуки.

 

ИМХО за это времячто будешь уделять этой фигне можно и проще и колым не плохой найти. тем более у всех басклубовцов руки от куда надо растут

::hair::

Ссылка на комментарий
akba63, почитай http://www.prgma.ru/about/talkfusion-razvod.aspx

 

Имхо как обычно типо амвей, орифлейм и прочие подобные штуки.

 

ИМХО за это времячто будешь уделять этой фигне можно и проще и колым не плохой найти. тем более у всех басклубовцов руки от куда надо растут

 

Читал это, спасибо :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...