Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю 2-канальный усилитель с честными 100ватт на канал.


slava08

Рекомендуемые сообщения

куплю двухканальник с честными 100 ватт на канал.голова

88-2 ,фронт полк аудиодб501 вот для них и нужен усил,денег не много 5 тыс.наших деревянных.территориально в ростовской области,предпочтительно EOS35LE,но рассмотрю все варианты.

:greeting:

Ссылка на комментарий
куплю двухканальник с честными 100 ватт на канал.голова

88-2 ,фронт полк аудиодб501 вот для них и нужен усил,денег не много 5 тыс.наших деревянных.территориально в ростовской области,предпочтительно EOS35LE,но рассмотрю все варианты.

:greeting:

 

ф2-300 аудио систем почем заберешь с чесными 100 вт на канал при 4 ом

Ссылка на комментарий

привет, могу предложить Иволгу 4.100 состояние на 5. Цена 5тыс .причина продажи переход на более мощнее .если надо фото пришлю.

Ссылка на комментарий

скинь номер телефона в личку я перезвоню.так я смотрю он у тебя без LE.на фото видно что нет LE.::bb::че то по номеру что ты дал я позвонил и ответила девушка,и про усил она ничего не знает.сделай фото усилка с буквами LE ,а не коробки.

Изменено пользователем slava08
Ссылка на комментарий

6500р. без торга. фотки на мыло кину если надо, тут для меня долго. скинь смс днем на сотовый чтоб отфоткал а вечером кину тебе. в фальшполе стоит, слушаю каждый день. Играют на 2-ве середины 18 саунд-410-ые. Меня устраивает вполне, хочу купить 4-ех канальник 200.4 тоже ауд.систем.

Ссылка на комментарий

ТС, на авито f2300 на авито у нас в регионе - 5000. Бери, неплохой усь...

Могу предложить свой белый Арт 200.2 RXT. Отличное состояние. Американский олдскул. Если есть интерес, можно обговорить сумму. Установлен на миды профи кик. Можно послушать.

Ссылка на комментарий
ТС, на авито f2300 на авито у нас в регионе - 5000. Бери, неплохой усь...

Могу предложить свой белый Арт 200.2 RXT. Отличное состояние. Американский олдскул. Если есть интерес, можно обговорить сумму. Установлен на миды профи кик. Можно послушать.

 

если ищешь за бесплатно нормальный усь -это тяжело. за 5 кусков это дешево для ф2-300, если есть вариант на авито я бы не думал. Играет на 5 баллов. когда выбирал про EOS говорили что горят, серия АЕ вроде ничего, но опять кто что бормочет. там помоему даже больше мощей, не 100 вт, около 120. недавно PPI купил ПС250 за 3000 руб, мощь ват 40 на канал, 2-ка. Но это чистый америкос, в магазе по-моему новый сейчас дешевле будет, но качества нет у новых.

Ссылка на комментарий

Ну дорого или дешего каждый для себя решает. Зато можно в руках подержать (может пошарпанный) и проверить-послушать....

Ссылка на комментарий
ТС, на авито f2300 на авито у нас в регионе - 5000. Бери, неплохой усь...

Могу предложить свой белый Арт 200.2 RXT. Отличное состояние. Американский олдскул. Если есть интерес, можно обговорить сумму. Установлен на миды профи кик. Можно послушать.

спасибо за подсказку,но я пересмотрел все объявы на авито а усил f2300 не нашел.по арт 200.2 телефон скинь в личку я перезвоню.

Изменено пользователем slava08
Ссылка на комментарий

Вот человек http://vk.com/id57930985, зовут Сергей. У него есть много отличных двухканальников за такую цену.

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий
Вот человек http://vk.com/id57930985, зовут Сергей. У него есть много отличных двухканальников за такую цену.

 

спасибо!еще в поиске.:smile:

Изменено пользователем slava08
Ссылка на комментарий
территориально в ростовской области,предпочтительно EOS35LE,но рассмотрю все варианты.

:greeting:

Для рассмотрения - Focal Solid 2 Black. Цена 4500 руб. Идеал. Нужно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...