Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pion88 & Focal


Sparco52

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня,форумчане)Возник вопрос следующего характера...Стоит трёхкомпонентка Фокал Полигласс.Средники стоят на панели по бокам,чуть выше на стойках стоят пищи.Так вот,в некоторых песнях(примерно 50%)щипящие звуки режут уши.На музыке всё ок.Вопрос почему и как от этого избавиться.Фокалы напрямую от мафона.

Ссылка на комментарий

а не пробовал все в поканалку подключить и головой резать.еще один факт в полигласе пищалки сами по себе резкие они имеют металический призвук.ну это на мой слух.у хороших пищалок диффузор из шелка

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

верно говорят. пищалки ФОКАЛ вещь сложная в понимании. Тем более на Полигласах стоят простые.

 

Если у тебя полигласс последний (то есть темно серый мидбасс а по середине блестящая пуля) то это вообще не трешечный мид и такая трешка - это фигня полная. Если другие версии мидбасса, то всё ок.

 

 

ОТ ГУ трешку такого порядка вообще лучше не подключать. строго через усилок (кстати как усил подкинешь может и призвуки эти уйдут).

 

 

дерзай

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

сам юзал трешку от фокал.лечится эти призвуки только поканальным подключением но не до конца.например на клубе тот же звук останется.мой совет подключай трешку и меняй пищи на что то из шелка

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо,бро)о поканалке очень думаю))осталось купить двухканальный усь...кстати,варианты не подскажите.Какой усь для пищей самое оно???

Ссылка на комментарий

у меня челенджер ER 70,2 стоял очень достойный аппарат клон еоса но ценник более гуманный + фильтра богатые это тебе пригодится когда 3 и саб рулить будешь его поставишь на мид с головы по низу распустишь а на усе подрежешь как надо мид

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...