Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте с выбором фронта


blackypiter

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, авто седан, полная ШВИ, музыка электронная (Minimal, Techno, House, Electro, Trance), бюджет 15 рублей, главное качество.

 

Установлено: ГУ Alpine CDA 117Ri, усь Ground Zero GZHA 4150XII, саб Ground Zero GZRW 300X в ЗЯ.

 

Присмотрел:

 

Polk Audio MM 6501 UM

Morel Virtus 602

Eton RS 160

Gladen Audio SQL 165

Focal K2 Power 165 KR

 

Может подскажите что ни будь другое, заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

Слушал, из твоего списка, миды Eton RS и Focal K2, и еще много чего не из списка, остановился на Impact RH 6632 :good:

 

Но каждого свои уши, советую ими и воспользоватся.

 

ЗЫ Из списка я бы взял Eton RS (но они слабые 70 Вт)

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Про уши, оно понятно, но из списка реально послушать можно только Focal (к которому душа не лежит), да Gladen при хорошем стечении обстоятельств, про Impact вообще молчу. А что можешь сказать про Impact в сравнении с Focal, и с Eton (хоть какое-то представление будет)...

Изменено пользователем blackypiter
Ссылка на комментарий
А что можешь сказать про Impact в сравнении с Focal' date=' и с Eton (хоть какое-то представление будет)...[/quote']

 

ИМХО Фокал без баса середина ярко выраженна (какой - то писклявый) мид еще ничего, а вот пища:wacko3:. Итон басистее, ровнее, мне понравился, импакт мне показался детальнее и выбор пал на него еще из-за мощности.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

тебеб ещё 100ый бы проц чтоб в поканалку всё пустить. Хотя возможно GZ имеет необходимые фильтра, но вроде нет. Кстати усь в дальнейшем тоже протести с музыкальной точки зрения GZ тема не совсем профильная.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...