Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero 15 или 12*2


HERO72

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток дамы и господа помогите грамотно выбрать между одним Ground Zero GZRW 38SPL 15 либо двумя Ground Zero GZRW 30SPL 12 усил либо кикс 1900 либо 1 100 что лучше взять? тазик 12 слушаю все кроме рока, и будет ли ветерок с них? Очень буду благодарин за помощь.

 

а вообще посмотри на gzhw 30x саб оч музыкальный и низкоиграющий.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
а вообще посмотри на gzhw 30x саб оч музыкальный и низкоиграющий.

 

хм по своим характеристикам не че так да и разница в один рубль грубо дороже, интересует 2 gzhw 30x лучше будет 2 GZRW 30SPL ? в чем несомненный +? кроме низких частот да и я так понел - gzhw 30x мощь по меньше будет? я в этом деле новичок скажем так :smile: да и вообще будет::hair::?

Ссылка на комментарий
пасиб всем значит беру две Ground Zero GZRW 30SPL усил Kicx QS 1.900 или все же лучше взять Kicx QS 1.1000 ?

 

конеш, 900 мало будет

Ссылка на комментарий
хм по своим характеристикам не че так да и разница в один рубль грубо дороже, интересует 2 gzhw 30x лучше будет 2 GZRW 30SPL ? в чем несомненный +? кроме низких частот да и я так понел - gzhw 30x мощь по меньше будет? я в этом деле новичок скажем так :smile: да и вообще будет::hair::?

 

играет качественней! лучше его возьми!

с 2х конечно будет ::hair:::wink:

Ссылка на комментарий

делал товарищу короб в ниву 2 гидрогена 30х.фронт у него сдвоенный морель темпо6. сабы от мада 15 в пол ома(раньше был один сабик -вроде мало). все поставил включил- так чебурашить стало так, что акустику вообще не слышно. в итоге пришлось обуздать усилок почти в нуля... а хозяин уже подумывает о смене фронта.

 

ИМХО хорошие сабики , ход приличный, звук четкий и низкий.

Ссылка на комментарий

Подскажите какой корб под два GZHW 30X, желательно как можно меньше, багажник нужен просто а хочется::hair::

Ссылка на комментарий
а если 2*15

 

не 2*15 не варик и 2*12 не знаю как и во что упаковать малогабаритно:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...