Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*Ivolga Drive 15F Какой усь? И можно ли в ЗЯ?


Kuzbasss

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Хочу приобрести себе две Ivolga Drive 15F. Давка не нужна. Хочу достойную дешевую подзвучку. Планирую поместить в ЗЯ, для получения более лучшего качества.

Собственно вопрос:

какой нужен усилок, чтобы раскрыть весь потенциал? Подключать хочу в 2 ОМа.

И по коробу, можно ли поместить их в ЗЯ? По-моему, производителем не указан ЗЯ, это правда?

Связь по тел.: 8 9О8 944 45ЗI

Ссылка на комментарий

Очень неслабая подзвучка из двух пятнах))))) сколько денег на усь? а на счёт ЗЯ думаю что его всегда можно переделать в ФИ... так что дерзайте товарищ! да и верить в то что пишут я бы не советовал...

Ссылка на комментарий

можете начать с мистери мр1.300. не знаю как там 500Вт в 2 ома, но это минимально что понадобится... А так, кап 49 по мосту на дин - неплохо...

как всегда не забываем про питание.

чтобы раскрыть весь потенциал, посоветую что то типа 2 канальника от Итон. Контроль будет хороший. ИПА 800.2 будет хорош тоже. Итон 1200.1д наверное тоже.

Изменено пользователем JECkER
Ссылка на комментарий

Тоже вопрос если не нужна давка - зачем 2 15хи? За эти же деньги можно взять один приемлемый саб 12-15". +не будет головоломки, чем их раскачать + не надо занимать весь багажник ЗЯ.?

Ни один уважающий себя SPLщик не доведет короб до обтяжки)

Ссылка на комментарий

кекса бери 1.1000 ) сабы потом всё равно менять будешь, а усь пригодится. за эти деньги дури в нём норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...