Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ящик для Ural AS-D12.3


mySoul

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Прошу помощи в рассчете ФИ ящика для этого саба. Голова sony CDX-GT660UE. Качать саб скорее всего будет Ground Zero GZTA 1.800DX. Автомобиль седан. Сейчас саб стоит в ЗЯ объемом 30 литров.

Прошу прощения за новую тему, поиск использовал... Везде разная информация по литражу и прочему.

Прошу помощи/советов по оформлению этого саба.

Толщина материала, которым раполагаю 23мм фанера)

Заранее спасибо :drinks:

Слушаю негров, даб и подобноее)

Ссылка на комментарий

я для давки сделал, короб 46 литров чистых, 3 сотых трубы по 96 см . а по хорошему надо обьём литров 40 ну и порт по более

Ссылка на комментарий

пользовался таким короб был где то 55л чистыми и фазик из говнотрубы 100мм диаметр и в длинну сантиметров 30 получилось не плохо:smile:

Alpine cda-9853 Cadence zrs10 1000 Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий

трубу думаю в выходные попробую) а есть кто щелевой порт делал под него?) ну или кто умеет рассчитывать?)

Ссылка на комментарий

был такой 52 чистыми 150 труба 56 длина сгорел через неделю оч боится клипа или сундук кривой был

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
был такой 52 чистыми 150 труба 56 длина сгорел через неделю оч боится клипа или сундук кривой был

 

что то сеченние маловато, у меня при 3 сотках скорость ветра более 9:pardon:

Ссылка на комментарий

такой порт можно услышать если гонять дин на полном ходу да еще и без фронта, нельзя верить прогам на слово

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

кто что скажет по поводу: http://cs302513.userapi.com/v302513465/4869/OmSAzx7WoH8.jpg

сказали под урал)

усь уже пришел)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...