Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новичек: CБОРКА


Roman123

Рекомендуемые сообщения

думаешь м1с качнёт 2 12шки 1500х? :unknown:

 

А в чем проблема??:dance2:

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я даже не знаю :unknown: вы меня в краску вогнали аж :sarcastic: я больше склонялся к мнению, что м1с качает 1 1512 :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну я даже не знаю :unknown: вы меня в краску вогнали аж :sarcastic: я больше склонялся к мнению, что м1с качает 1 1512 :flag_of_truce:

 

Поверь он может намного больше)))

Ссылка на комментарий
Поверь он может намного больше)))

 

я надеюсь, сам взял м1с по рекомендации :music: ток инстал всё откладывается... :cray::cray::cray: опять на неделю перенесли :hang1:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня связка м1с + 2512 качает так, что питания не хватает, гейн меньше половинки :sarcastic: теперь нада брать хавкера, а потом ещё и второй 2512 и пулять в 0.5 ::hair::

Ссылка на комментарий
Для начала я считаю, что нужно сменить все таки штатное гу, далее хороший фронт (если уже не стоит), питание, а уж затем собирать сабовое звено.

Ну а по теме: был у меня 2512, хороший дин. 1512 не слушал, поэтому сравнить не могу.

 

катаюсь с м3а и аку 312 тыла нет фронт какойто коаксиал запитанный от гу, так что как автор решит так и сделает

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
у меня связка м1с + 2512 качает так, что питания не хватает, гейн меньше половинки :sarcastic: теперь нада брать хавкера, а потом ещё и второй 2512 и пулять в 0.5 ::hair::

 

ну у меня Рка 4 поколения, в ЗЯ её запульнул. на всякий тащу силу с аккума до второго аккума, взял бюджетный АГМ на 65 а/ч, думаю для начала хватит :music:

пы.сы. хотел взять 1512 или 2 1510, но понял, что к зиме особо смысла нету заморачиваться с новыми динами, к след сезону думаю хапнуть :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну у меня Рка 4 поколения, в ЗЯ её запульнул. на всякий тащу силу с аккума до второго аккума, взял бюджетный АГМ на 65 а/ч, думаю для начала хватит :music:

пы.сы. хотел взять 1512 или 2 1510, но понял, что к зиме особо смысла нету заморачиваться с новыми динами, к след сезону думаю хапнуть :music:

 

у меня кг50 + и - из-под капота, теперь дело только за хавкером, ну и за фальшполом, чтобы всё спрятать

а 2й 2512 думаю тоже к следующему сезону или один 9512 :biggrin:

Ссылка на комментарий
у меня кг50 + и - из-под капота, теперь дело только за хавкером, ну и за фальшполом, чтобы всё спрятать

а 2й 2512 думаю тоже к следующему сезону или один 9512 :biggrin:

 

ну у меня тож КГ50 :good:

а про фальшпол мне полегче, у меня в рафе ниша 210х230 и длинной почти в ширину кузова :biggrin: думаю туда впихнуть 1 АГМ и усь, потом доставлю ещё 1 АГМ еси нада будет :wacko2::bomb:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

может вы и правы,лучше начать с головы потом поставить акустику,(DD вроде aw6,5 хорош) из головы я видел много людей ставят пион 99

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
а про фальшпол мне полегче, у меня в рафе ниша 210х230 и длинной почти в ширину кузова :biggrin: думаю туда впихнуть 1 АГМ и усь, потом доставлю ещё 1 АГМ еси нада будет :wacko2::bomb:

 

чтож, везёт) :good:

Ссылка на комментарий
может вы и правы,лучше начать с головы потом поставить акустику,(DD вроде aw6,5 хорош) из головы я видел много людей ставят пион 99

 

акустика А серии это уже другие бюджеты, начни с CS:empathy:

голова у меня альп 117

Ссылка на комментарий
акустика А серии это уже другие бюджеты, начни с CS:empathy:

голова у меня альп 117

если я не ошибаюсь. aw стоит 7800 точно сказать не могу на сайт с мобильника не заходит

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
если я не ошибаюсь. aw стоит 7800 точно сказать не могу на сайт с мобильника не заходит

 

4300 за штуку, плюс ат28 по 3200 за штуку, итого 15000 + усилитель s или ss серии :biggrin:

"спасибо" случайно жмакнул :mocking:

Ссылка на комментарий
4300 за штуку, плюс ат28 по 3200 за штуку, итого 15000 + усилитель s или ss серии :biggrin:

"спасибо" случайно жмакнул :mocking:

 

ну эт уже под 30+ рублей :crazy: ни разу не бюджет :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...