Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Сабу и проводам


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Имеется несколько вопросов:

1) Поцаны, подскажите какие меж блоки взять в бюджете, если их можно сделать самому, подскажите, сделаю, руки растут откуда надо )))

2) Имеется моник Каденс Дакота, провода Кг 35 обжатые со всех сторон медными трубками. Вот хочу взять саб из 500 серии, только вот не знаю какой взять ДД512 2х4 либо ДД515 2х4. Слушаю негров,клуб, дабстеп,(Иногда попса проскакивает :)) в основном негров. Бюджет имеется на ДД512 на 515 придётся подкопить. Вопрос- Как думаете что взять чтобы отыгрывало всё, просто пишут что если 15-ки то они в основном на негров клуб не оч играют, советуют 12-ки ставить. В будущем буду ставить ещё саб один. В итоге думаю либо два ДД512 либо два дд515.

Поцаны, помогите с выбором, не могу определится))

 

Заранее всем огромное спасибо! Буду очень благодарен Вам!

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

да возьми любые линейки, серавно разницы не услышишь.

 

то что у тебя КГ обжата с обеих сторон медной трубкой ничего не говорит, бери пятнаху , попса перестанет проскакивать:biggrin:

Ссылка на комментарий
да возьми любые линейки, серавно разницы не услышишь.

 

то что у тебя КГ обжата с обеих сторон медной трубкой ничего не говорит, бери пятнаху , попса перестанет проскакивать:biggrin:

 

Не, я думаю разница есть между 12ой и 15ой. 12ка дешевле стоит и вроде как клуб будет по лучше отигрывать, а потом докопил бы ещё одну 12ку и ветер был бы наверное :))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Iwan, он тебе говорит про межблоки что не услышишь разницы!

а ты представь если потом вторую 15 докупить что будет?)))

team static drop

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток.

Имеется несколько вопросов:

1) Поцаны, подскажите какие меж блоки взять в бюджете, если их можно сделать самому, подскажите, сделаю, руки растут откуда надо )))

2) Имеется моник Каденс Дакота, провода Кг 35 обжатые со всех сторон медными трубками. Вот хочу взять саб из 500 серии, только вот не знаю какой взять ДД512 2х4 либо ДД515 2х4. Слушаю негров,клуб, дабстеп,(Иногда попса проскакивает :)) в основном негров. Бюджет имеется на ДД512 на 515 придётся подкопить. Вопрос- Как думаете что взять чтобы отыгрывало всё, просто пишут что если 15-ки то они в основном на негров клуб не оч играют, советуют 12-ки ставить. В будущем буду ставить ещё саб один. В итоге думаю либо два ДД512 либо два дд515.

Поцаны, помогите с выбором, не могу определится))

 

Заранее всем огромное спасибо! Буду очень благодарен Вам!

 

 

Ну двенашки конечно побыстрее отыгрывают быстрые жанры музыки,а вообще для быстрых жанров лучше всего десятки

Но я бы всетаки взял две 515-всетаки две пятнашки-послушав на них негров-ты забудеш про все))

Ссылка на комментарий

512 это же китай,он покачеству нормально ?

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий
512 это же китай,он покачеству нормально ?

 

Сейчас почти все собирается в Китае)))500 ну вы как думаете-как оони по качеству,если их разбирают мгновенно?)

Ссылка на комментарий
2 ДД 1512 и Олимпия :dance:

 

Ну это да))короб еще правельные и машинка будет ходуном ходить)

Ссылка на комментарий
Iwan, он тебе говорит про межблоки что не услышишь разницы!

а ты представь если потом вторую 15 докупить что будет?)))

 

Что будет я не знаю)) но догадываюсь что будет круто басить))) Просто у меня ещё бюджет играет роль)))

Может кто-нибудь ещё посоветовать что-нибудь?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
да возьми любые линейки, серавно разницы не услышишь.

 

то что у тебя КГ обжата с обеих сторон медной трубкой ничего не говорит, бери пятнаху , попса перестанет проскакивать:biggrin:

 

Любые меж блоки? Просто я читал не одну тему что усь клипует из за плохих меж блоков, на осцилографе было проверенно. У меня есть меж блоки мистери, но не хочу ставить, так как не хочу получить клип. Есть ли вариант сделать самому их? Или лучше купить? а если купить то какие лучше, ну так чтобы бюджетно было))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Любые меж блоки? Просто я читал не одну тему что усь клипует из за плохих меж блоков, на осцилографе было проверенно. У меня есть меж блоки мистери, но не хочу ставить, так как не хочу получить клип. Есть ли вариант сделать самому их? Или лучше купить? а если купить то какие лучше, ну так чтобы бюджетно было))

 

Возьми любой провод с экраном-по типу для спутниковых тарелок или чет такое и простые РСА и сделай себе межблок сам

Ссылка на комментарий

по межблокам возьми кикса http://mvideo.ru/products/150900.html брал такие, ничего плохого сказать не могу , к тому же они разборные, если сломаются можно перепаять

Ссылка на комментарий

Спасибо, а они каковы по размеру? Метров 5? Поцаны, ну кто ещё может что посоветует? :)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо, а они каковы по размеру? Метров 5? Поцаны, ну кто ещё может что посоветует? :)

 

эти да 5, есть такие же 6 метров )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...