Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по Сабу и проводам


Iwan

Рекомендуемые сообщения

Не надо экономить на проводке и брать всякий шлак. Проводу можно из один раз нормальную купить и из машины в машину переносить. Пусть пока мистери играет, лучше подкопить и купить нормальный межблок. (Это же и силы касается)

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
По поводу сабов - машина какая? А то пара 15 может и не полезть.

 

Машина Волга 31029, гена штатный, ампер на 60 наверное, там на нём не написано, а замерить сейчас нету вариантов, Акб 66 А, сила Кг35. А вообще на какие меж блоки стоит засмотреться? И на счёт сабов ещё не определился я)

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Наверное буду брать двенашку, так как короб по меньше на будущее для двух будет, хоть машина и Волга но багажник чуть нужен) С двух двенашек будет ветер? Если норм короб будет и внутри с закруглёнными углами?

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

с 2х двенах будет ветер,но смотря с каких,каких их прокормить,и как все это оформить....короче много сил и средств)проще одну питнаху

Ссылка на комментарий
с 2х двенах будет ветер,но смотря с каких,каких их прокормить,и как все это оформить....короче много сил и средств)проще одну питнаху

 

Сначало буду брать один саб, потом второй. Почему я не могу определится:

1) Под Две пятнахи нужно офигеть сколько места, если щель делать, если с трубами то можно с экономить, но с трубами не знаю как делать и как это посчитать.

2) Бюджет на данный момент роль играет, хотя там разница 1т. руб.

3) Думаю что клуб две пятнахи будут медленно играть.

Просто две двенашки думаю оптимал и клуб будет резво и нигеры рады будут)))

Питание Гена штатный(Ампер на 70 наверное), Акб кислота 66А, провода КГ35, Моник- Каденс Дакота - Думаю для двух пятнах в 1 ом норм будет

 

В общем не могу определится))

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий
Сначало буду брать один саб, потом второй. Почему я не могу определится:

1) Под Две пятнахи нужно офигеть сколько места, если щель делать, если с трубами то можно с экономить, но с трубами не знаю как делать и как это посчитать.

2) Бюджет на данный момент роль играет, хотя там разница 1т. руб.

3) Думаю что клуб две пятнахи будут медленно играть.

Просто две двенашки думаю оптимал и клуб будет резво и нигеры рады будут)))

Питание Гена штатный(Ампер на 70 наверное), Акб кислота 66А, провода КГ35, Моник- Каденс Дакота - Думаю для двух пятнах в 1 ом норм будет

 

В общем не могу определится))

 

2 12" уже не дакота явно + под них нужен минимум ещё 1 акум, кислота хотяб... :yes: + к монику кг50 швыряй, чтоб потери минимальны были :dance:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
2 12" уже не дакота явно + под них нужен минимум ещё 1 акум, кислота хотяб... :yes: + к монику кг50 швыряй, чтоб потери минимальны были :dance:

 

То что ещё один акум и провода ещё нужны это всё фигня, хотелось чтобы усь тяну эту систему.

По проводам я бы докинул к своему Кг 35 ещё одну протяжку КГ 35, я думаю это было бы лучше чем КГ 50.

 

Разве Дакоты мало будет? Номинал у сабов 300 ватт, Дакота в 1 Ом 1200 выдаёт, по крайней мере так написано, ну пусть будет меньше.Кинуть два саба в 1 ом, 600 наминалом получится, это дакота не потянет? Внатуре не хватит?

Изменено пользователем Iwan

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

ДД 512, наверное буду их брать, т.к места много нужно для двух 15х.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Я на домашний саб делал этот кабель. Дешево и отлично звучит

http://www.truelink.nm.ru/documents/diy_subwoofer_cable.html

 

Припой с серебром обязательно

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...