Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

И так машина Мазда 3!!!!Генератор 80А Купил саб Ground zero GZHW 12spl!!! Написанно 2500 Вт!!! Это правда????

К нему моноблок Кикс 1.900!!! Для него это норм??? Подключил все это дело в 1 Ом Кикс по пасаорту дает 2000 Вт !!!

И самое интересное включил набалтую громкость на моноблоке не доходя до половины начинает моргать лимит!!! Купил второй аккум Sonnenschein A412/90A Да мощности можно больше дать но все равно слышно что это не все что этот саб может!!! да провода + - от акб на второй акб 25 квадрат

1 Хотелось бы узнать главное нормальное сочетание Усь саб???

2 Для гены 80А нормально тянуть АКБ 90а и 55 или 75 родной АКб точно не помню все на японском написанно!!!

3 Крутить саб в 1Ом или как по другому !!! короче друзь помогите кто чем может а то все мастера меня уже задрали все всё знают а в итоге нихрена никто не может!!!!::bb::::bb::

Ссылка на комментарий

olfer, кикс900 в 1ом максимум дает 1квт чистой мощности, этому дину это пофигу. выбор уся катастрофически неверный.

голова штатная?

от второго акб до уся тоже 25кв?

Ссылка на комментарий

olfer, лучше найди тут на форуме грамотного человека с ростова и договорись о встрече, мир не без добрых людей, пусть он тебе все расскажет что к чему и сам настройки глянет. динамик то хороший, а вот все остальное похоже на колхоз, да и как что настроено тоже не ясно

Ссылка на комментарий

голова штатная !!!! мне такие умные это и посоветовали нету норм мастеров!!!! думал здесь кто что скажет!!! так я его не спалю до этого спалил gzrw 12spl 1000w!!! 25 кв самый толстый что нашел вростове 180 руб за метр!!! я не знаю какой еще толще

Ссылка на комментарий

olfer, киксом900 можно все что угодно спалить. вот у этого человека проконсультируйся по своему ГЗ http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1232

пс 25квадратов маловато

Ссылка на комментарий

вы, "все", кто спрашивает, действительно верите, что он за 10 рублей дает 2 кило чистой мощщи? :sarcastic:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А гену я хоть не ушатаю со вторым акб на 90а

 

гену не ушатаешь, будет недозаряд аккумов, иногда потом будешь подзаряжать их :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
гену не ушатаешь, будет недозаряд аккумов, иногда потом будешь подзаряжать их :wink:

 

Это ты написал из своего опыта?знаешь сколько нужно на заряд аккумуляторов?

Ссылка на комментарий
Это ты написал из своего опыта?знаешь сколько нужно на заряд аккумуляторов?

 

если будешь хорошо наваливать и ездить при этом минут 30-час - родной гена на 80А/ч тупо не успеет зарядить 90+75 2 аккума :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...