Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уря!!! CRX купил.


martyanov

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ну вот и стал я счастливым обладателем черного рыкса 1986года. Путь его покупки тернист. :D Сначала безуспешно искал в своем городе, потом через ГАИ и налоговую выяснил что в Казани нет вообще ни одного CRX.

 

И вот вчера утром я уже стоял в Ярославле и разглядывал CRX. Немного поторговались с продавцом и вперед. Ближе к обеду выехали из города, но доехали только до Иваново, пропала зарядка, благо прямо рядом с автосервисом, отремонтировали гену и поехали дальше. Когда стемнело стало ясно что заколхоженные старым хозяином фары светят точно в небо и толку от них ноль, только если ксенонщегов распугивать. :D

113446247.jpg

 

Было решено оставить работать только одну фару которая слепила меньше всех, так как смотрела точно в небо. (ну если только низко летящие самолеты)

113446309.jpg

 

Так я и ехал без света, упершись под бампер тринашке друга. Периодически мы останаливались доливали масла и исполняли танцы с бубнами вокрук печки которая никак не хотела греть.

 

Осложняло путь то что постоянно лил дождь а лобовуха вся дико царапанная в трещинах и дворник один и мертвый.

Но ничто не могло омрачить моей радости от обладания рыксом

113446303.jpg

 

Ничто, кроме гаишников, они почему то все считали своим священным долгом остановить меня и задавать глупые вопросы типа " а это гольф или хонда?" А особо дотошные чуваши обратили внимание на движку которую мне хозяин в нагрузку отдал, и вот в 2 часа ночи 2 часа заполнения бумажик и розыски понятых и я оказываюсь в РОВД Никольское, еще час и я радостный и без движки покидаю это заведение

 

Ну и в 9 утра мы радостные и усталые (а я еще и закоченевший, так как танцы вокруг печки не помогли) мы были в Казани.

113446348.jpg

 

На 800км пути цырик съел 75 литров бенза и три литра масла.:biggrin:

 

ЗЫ: самое то главное, он америкос.:yahoo:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а во сколько он тебе встал?

 

45 и на оформление/дорогу 6-7

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

Нужно быть жостким фанатом этой марки автомобиля чтоб проделать такое! Молодец, дальнейшего тебе фанатизма в приведении этой машины в состояние машины)))))

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Сань еще раз поздравляю!!! тачка соска!!! молорики!!! ещеб обвесик под "утюг", и колесегИ 22" хром )))и пару 22" сабикофф, Все щаз иду обмывать твою вторую хонду)))

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

Поздравляю !!! :good:

Как он по докам - 2 местный или с задним диваном ?

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Поздравляю !!! :good:

Как он по докам - 2 местный или с задним диваном ?

 

А где это написано? Ремней и боковых креплений сидушки нет и машина в Бразилии сделанна.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
Поздравляю с покупкой .. расскажи как это ты уехал из РОВД без второй движки? забрали что ли?

 

Да, забрать можно, если привезу документы на нее.:biggrin:

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий
а доков поди не сыскать теперь )

 

неа, да он мертвый был, н жалко, жалко было 3 часа потерять.

С уважением Александр.

CRX

Ссылка на комментарий

поздравляю с приобретением геморроя:biggrin: , пусть этот папелац подарит тебе много счастливых минут!!!!!!!!!!:good:

Ссылка на комментарий

поздравляю:smile:как говорится:все мечты сбываются:biggrin: или кто ищет, тот всегда найдет:good:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...