Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение саба с двумя катушками к 4х канальнику


Abdul4556699

Рекомендуемые сообщения

Есть саб и четырех канальник подключаю так одна катушка на мост и вторая на мост вопрос так можно или нет саб рокфорт панч 15д415 катушки по 4 ом и усь mac audio zx 4500 четырех канальник или надо по другому подсоединить???? имеется два игрика так как на мафоне два выхода на саб красный белый а игрики для того чтобы можно было две катушки к каждому мосту соединить

Tigr

Ссылка на комментарий

И как покрутить на усе все пожалуйста скажите ато боюсь что саб сгорит а хочу на максимум

Tigr

Ссылка на комментарий

а по уровню как настроить каналы тыла и фронта одинаково? ) если только есть переключатель который уровень 4 каналов поднимает )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
brunovrk, помоги товарищу,из одного города ведь.

 

всеми руками за ))) качество цена и доступность в городе нашем это кикс 29 в мост на 4 ом )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Смотри я два игрика засунул на мафоне в штекер на саб и оттуда чеиыре штекира протянул к усю все включил две катушки мостам работают одна катушка на мосте другая тоже на мосте вот левел как покрутить до конца или как

Tigr

Ссылка на комментарий

И еще можно так вот один усь стоит вот от этого же уся провел на этот усь питание ниче не будет же

Tigr

Ссылка на комментарий

там два левела или гена как там пишется, их одинаково выставить не вариант же очень очень трудно, если только там нет переключателя на один общий левел))) если от питания идут мощные провода то можно, вообще по идее от питания они идут до распределителя а от него уже по усям )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

усь к корону это кто как, я лично никогда не цеплял да и нк буду чего и тебе не советую ))) а так сам смотри че да как )))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Там два левела потом два басбюст помоему там написано 0-12дб и еще х-овер помоему и есть переключатели два как обычно и один еще есть там какой та мод рядом на ключателе написано 4-3-2 как поступать

Tigr

Ссылка на комментарий

Если левел во всю сделать че будет и еще если газовое обородование поставить и саб ниче не взорвется ниче не станет:-D

Tigr

Ссылка на комментарий

Главное чтоб газовой утечки небыло, а то если саб пыхнет,то от искры может и ::focus:: :biggrin:

А вообще если усь не ремонтный, то я так подключал, только твой игрек разветвлённый подключи правильно, чтоб на каждый мост 'не' шёл сигнал стерео, т.е. по обычной схеме левый разветвлитель, на лев перед и лев зад, и правый разветвлитель в прав перед и прав зад, а не так как некоторые поставят разветвлитель и втыкают правый канал в Лев и Прав Перед, а левый канал Лев и Прав Зад, тогда получается что на каждый мост идёт разный сигнал, тем самым и каждая катуха саба тоже будет работать не синхронно, а от этого может быть плоха! А крутилки желательно синхранизировать одинаково и не стараться выжать из этого уся!!!

Ссылка на комментарий
Главное чтоб газовой утечки небыло, а то если саб пыхнет,то от искры может и ::focus:: :biggrin:

А вообще если усь не ремонтный, то я так подключал, только твой игрек разветвлённый подключи правильно, чтоб на каждый мост 'не' шёл сигнал стерео, т.е. по обычной схеме левый разветвлитель, на лев перед и лев зад, и правый разветвлитель в прав перед и прав зад, а не так как некоторые поставят разветвлитель и втыкают правый канал в Лев и Прав Перед, а левый канал Лев и Прав Зад, тогда получается что на каждый мост идёт разный сигнал, тем самым и каждая катуха саба тоже будет работать не синхронно, а от этого может быть плоха! А крутилки желательно синхранизировать одинаково и не стараться выжать из этого уся!!!

 

а как в таком случае ты подаешь одинаково? два колокольчика с разных каналов будут давать разный уровень же? с твоей схемой вообще че то не понял, а по вопросу, например на калле старом есть переключатель после которого уровень всех каналов поднимается с одного левела, вот напомню как там че было написано, посмотри у себя такой)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...