Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мост из двух dd m3a


solobarik

Рекомендуемые сообщения

На повседнев лучше в 4 ома, разницу ухом между 1 омом и 4-мя еле услышещь, а системе легче будет

 

 

Ну как сказать не услышишь. Ещё как услышишь. Было с начало в 4 Ом я ездил пол года даволен и радовался. Потом решил попробовать в 1 Ом и понял что в 4 Ом теперь включу тока новый Саб что б не очень насиловать его.:good:

Ссылка на комментарий
Ну как сказать не услышишь. Ещё как услышишь. Было с начало в 4 Ом я ездил пол года даволен и радовался. Потом решил попробовать в 1 Ом и понял что в 4 Ом теперь включу тока новый Саб что б не очень насиловать его.

 

в случае одного уся да, а в случае двух не факт, мощи то итак будет немало

да и кормить мост в 1ом, не просто совсем будет

Ссылка на комментарий
М4а мощнее моста

Сергей неужели между мощностью м4 и м3 пропасть?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
На повседнев лучше в 4 ома, разницу ухом между 1 омом и 4-мя еле услышещь, а системе легче будет

то есть сабу легче:biggrin:

TeamDD

АНГАР 51

vk.com/angar_5161

+7 9188569950

Ссылка на комментарий

А мне хватит моего питания? И все же что взять 2 m3a, или m4a. M4a наверное подсоеденить будет легче,

Ссылка на комментарий
А мне хватит моего питания? И все же что взять 2 m3a' date=' или m4a. M4a наверное подсоеденить будет легче[/quote']

 

один усь всегда проще в системе, и кормить и т.д.

на м4а у тебя питания за глаза

Ссылка на комментарий
то есть сабу легче:biggrin:

И ему и энергосистеме, и усилителям. т.к. подключение в 0.5 это всеравно нештатный режим и насколько знаю завод не дает гарантию при таком включение, если не прав поправте.

про ом и 4 скажу так. года 3 назад у меня 2 рф-а мостом работали на один кикер в 2 ома, после подключения одного усилка просто в 2 ома, скажу так, на слух ничего не поменялось, но всем стало проще жить, причем значительнее, и дышать в машине стало легче так как на один обогреватель в машине стало меньше да и другой гресля уже меньше. бывало как на 2-х вентиляторы включатся, как по щеке кипяток подует :biggrin:

Ссылка на комментарий

щя м3а в 0.5 у меня трудиться, питание ексайд 60ач и стингер 2250(120ач), за глаза, думаю второй докинуть если как раз хватит. Уси не такие прожорливые как могли бы быть

Ссылка на комментарий
щя м3а в 0.5 у меня трудиться, питание ексайд 60ач и стингер 2250(120ач), за глаза, думаю второй докинуть если как раз хватит. Уси не такие прожорливые как могли бы быть

А столько на повседнев то не много?

Ссылка на комментарий

Вообще не вижу смысла подключать систему не под каким сопротивлением не 0,5ом не 4Ом пока не будет обеспечено питание такой силовой установки, но уверенно скажу что большее число блоков питания вытянет большую нагрузку хотя и жрать будет больше... догадайся о чем я хотел сказать... )))

Ссылка на комментарий
А столько на повседнев то не много?

 

лучше много чем мало, прикрутить всегда можно, а докрутить не всегда :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...