Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В чем неисправность?


BaP4yH_PNZ

Рекомендуемые сообщения

Усилок Kicx kap49

включаю саб мостом на 3,4 канал - не играет... на фильтре full или ФВЧ играет и поет))), на ФНЧ не шевелится вообще...

много всего перепробовал и мафон и межблоки менял...

в итоге подключил саб другу (у него система один в один как у меня) - всё играет...

На последок, удостовериться, подключаю саб мостом на 1,2 канал и на ФНЧ он играет!

 

Методом тыка я выяснил что не работает ФНЧ на 3,4 канале...

Усилок новый... Кто сталкивался с подобным? Обидно конечно, у меня таких три усилка.. нужно проверить остальные.

Ссылка на комментарий

Скорее всего беда в переключателе режимов кроссовера. В лицевой панели уся маловато отверстие для движения переключателя, ему не хватает хода как бы. Сними лицевую панель и попробуй без неё.

Ссылка на комментарий

Костясим, Я думаю он переключается нормально! потому что в режиме HPF играет музыка из саба, в режиме FULL тоже.. и когда переключать вправо на LPF переключаешь - все пропадает, то есть из режима FULL он вышел...

 

 

хода вполне хватает http://cs402426.userapi.com/v402426716/24e8/-1Qhhe46T34.jpg

Ссылка на комментарий
Костясим, Я думаю он переключается нормально! потому что в режиме HPF играет музыка из саба, в режиме FULL тоже.. и когда переключать вправо на LPF переключаешь - все пропадает, то есть из режима FULL он вышел...

 

 

хода вполне хватает http://cs402426.userapi.com/v402426716/24e8/-1Qhhe46T34.jpg

 

Не факт. Возможно он и зависает в режиме между ФУЛ и ЛПФ. Попробуй снять лицевую панель.

Ссылка на комментарий

Переключатель там сдвоенный, на три положения и были не раз случаи, одна пластинка отходит или загибается. И похожая фигня возникает или треск, фон. Но это чаще на б.у. На новых было раз сопля олова висела. Вскрой посмотри, там отдельная плата. Разъем не снимай он покрашен типа пломба.

:drinks:

Ссылка на комментарий

спасибо за совет, ребят вскрывать не буду... отправляю по гарантии. А то лишусь ее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...