Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подиумы под твитер!!! Чем обтянуть???


diablo

Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет, сделал себе подиумы на передние стойки, подскажите какой виниловой пленкой можно обтянуть что бы хорошо тянулась и не делать стыков, подскажите недорогую фирму!!!

Еше глоавный момент, карбоне не хочу, хочу текстуру что бы ближе подходило к пластику авто, наверное похоже что то на кожу...

Вот сами подиумы, подъем большой и углы большие, какая плнека справиться?

На фото пока неготова до конца, нет финишной шпаклевки, но в целом понять думаю можно размер, углы, подъем.

Если кто знает где можно купить в москве?

Всем спасибо.

211575085.jpg

211575095.jpg

211575096.jpg

Ссылка на комментарий

плёнку не стоит... особенно если воздуховоды рядом снизу где-нибудь... вонять будет, когда тёплый воздух будет, так же как и от солнышка...

лучше флоком (хотя собирает пыль) или кожей/замом :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
плёнку не стоит... особенно если воздуховоды рядом снизу где-нибудь... вонять будет, когда тёплый воздух будет, так же как и от солнышка...

лучше флоком (хотя собирает пыль) или кожей/замом :wink:

 

видел многие пленкой тянут и воздуховоды но не слышал жалоб что воняет...

коже зам боюсь сам не справлюсь ведь его шить нужно а отдавать кому то это накладно хочу сам все делать...

Ссылка на комментарий

друг карбоном воздуховоды тянул-отклеилась(мой совет:винилискожа.кож зам короче.клеится на ура)клей момент 88.

Ссылка на комментарий
друг карбоном воздуховоды тянул-отклеилась(мой совет:винилискожа.кож зам короче.клеится на ура)клей момент 88.

 

а изгибы как? стыковывать или одним куском обтянуться?

Ссылка на комментарий

без шитья не получится. очень угла большие и будет отходить на жаре. попробуй антигравий+сверху краска обычная-получается как текстура пластика. либо флок. не думаю, что будет дороже 1500 руб. я себе алькой тянул, правда под рупора, отдал 1500р.

y_dd056297.jpg

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне бы хотелось что то проще и подходящее под цвет...

почему винил не подойдет если им машины клеют и на солнце ничего не отходит?

Ссылка на комментарий
а че юы не под краску? )))

 

если красить так будет видно стыковка так как шпаклевка гладкая а пластик структурный...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...