Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стоит ли брать моноблок Calcell BST1000.1???


Miguel

Рекомендуемые сообщения

Хочу его купить для Alpine R1223D,стоит ли???Что можете сказать????Проверял,играл так же как и кикс 1,900

Ссылка на комментарий
Хочу его купить для Alpine R1223D,стоит ли???Что можете сказать????Проверял,играл так же как и кикс 1,900

 

ну как кикс он не будет играть. бюджетный моноблок, если с деньгами напряг то можно и взять)

Ссылка на комментарий
Хочу его купить для Alpine R1223D,стоит ли???Что можете сказать????Проверял,играл так же как и кикс 1,900

 

возьми лучше кикса!

:pop:

Ссылка на комментарий

конечно!кекс мощнее!!а вообще с такой связки р-ка 1223 и калцел кент в 9-ке 143дб дул)

Ссылка на комментарий

Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ)))Даже может и лучше кикса)))Гейн на половину стоит и динамик в шоке,он играет на 50% так как кикс также играл на75%)))Вот и думайте)))Грубо говоря 5 рублей целка))И никого не слушайте))))Гранту мою рвёт хорошо эта связка)))И по 2ве колонки драгов в каждой двери))Планирую ещё по одной повесить)))Жесть будет)))

Ссылка на комментарий
Я РЕАЛЬНО ГОВОРЮ)))Даже может и лучше кикса)))Гейн на половину стоит и динамик в шоке,он играет на 50% так как кикс также играл на75%)))Вот и думайте)))Грубо говоря 5 рублей целка))И никого не слушайте))))Гранту мою рвёт хорошо эта связка)))И по 2ве колонки драгов в каждой двери))Планирую ещё по одной повесить)))Жесть будет)))

 

у тебя эрка поди в 4 ома подключена? или в 1?

 

у кала даже по заявке меньше мощи :smile:

Ссылка на комментарий

Miguel, да каво ты расказываешь) он бюджет и питать им тока бюджет, даже тот 1.600 кикс рядом стоять не будет. вон валяется у друга в 12, сабики из - за недоставки мощи клипуют до ужаса, в сравнение с 1.600 полёт нормальный и прирост чусвуется сразу

team static drop

Ссылка на комментарий

Я не рассказываю)))Гейн в половину стоит)))На магнитоле басс на 10 стоит,а не на 15)))Играет в 1 ом)))Я если честно от него такого не ожидал))Ты хочешь сказать 1,600 лучше??))

Ссылка на комментарий

Питание кг50)))На гранте заводской генератор 115 Ампер)))Не знаю)))Но когда сильно наваливаешь,вонять начинаешь))

Ссылка на комментарий
addccefc979b.gif

 

что лучше? апельсины или мандарины?

мандарины

чем?

чем апельсины?

+ твоя фота :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...