Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хороший набор?


maximkin

Рекомендуемые сообщения

Hertz HDP4

Audison K6

Alpine 117Ri

Alpine R12 - 2 шт

Kicx QS 1.1000

ваз 2113

 

что нужно добавить?

 

+-кг 50 еще:wink:

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

100% авнище на выходе получишь.

 

 

По порядку:

117 - вопросов нет - главное к таковому брать усилок с расширенными кроссами, что бы подключить фронт покнаально и выставлять с помощью 117 все задержки (иначе какой смысл в этой гу).

 

Аудисон Воче - поищи мой мини тест на бассклубе по этим *овнодинамикам. Деньги на ветер. Если уж пошло дело на ЕЛЕТОМЕДИЯ концерн, т отогда уж HERTZ HSK брать (кстати с ВОЧЕ у них одна база, а ценник дешевле и играет герц лучше гораздо).

 

Усилитель - ну накой черт брать цифровой 4хканальник? Усилитель на фронт должен ИГРАТЬ. Цифровик будет играть даже дорогой хуже самого дешевого АБника Мистери. Тока за Мистери ты даш 3000 р (к примеру) а за цифровик все 15 этот :)

 

Если уж брать ЭЛЕТТОМЕДИЮ :) то тогда тебе нужен не этот усилитель, а аудисон SRX или как-то так.

 

 

Из усей которые разрулят поканалку кросссами своими:

Матадор ДЛС

Итон ЕСС

Аудисон С Р ИКС.

на этих троих и смотри.

 

 

сабовое звено нормал. КИКС мощный усь, но абсолютно ен играющий, но пологаю оно от саба в данном случае и не тербуется, а значит и такой усь пойдет за глаза

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
100% авнище на выходе получишь.

 

 

По порядку:

117 - вопросов нет - главное к таковому брать усилок с расширенными кроссами, что бы подключить фронт покнаально и выставлять с помощью 117 все задержки (иначе какой смысл в этой гу).

 

Аудисон Воче - поищи мой мини тест на бассклубе по этим *овнодинамикам. Деньги на ветер. Если уж пошло дело на ЕЛЕТОМЕДИЯ концерн, т отогда уж HERTZ HSK брать (кстати с ВОЧЕ у них одна база, а ценник дешевле и играет герц лучше гораздо).

 

Усилитель - ну накой черт брать цифровой 4хканальник? Усилитель на фронт должен ИГРАТЬ. Цифровик будет играть даже дорогой хуже самого дешевого АБника Мистери. Тока за Мистери ты даш 3000 р (к примеру) а за цифровик все 15 этот :)

 

Если уж брать ЭЛЕТТОМЕДИЮ :) то тогда тебе нужен не этот усилитель, а аудисон SRX или как-то так.

 

 

Из усей которые разрулят поканалку кросссами своими:

Матадор ДЛС

Итон ЕСС

Аудисон С Р ИКС.

на этих троих и смотри.

 

 

сабовое звено нормал. КИКС мощный усь, но абсолютно ен играющий, но пологаю оно от саба в данном случае и не тербуется, а значит и такой усь пойдет за глаза

 

Ну подскажи тогда апаратурку тысяч на 85-90 чтоб норм было)

а то особо не шарю

Ссылка на комментарий

 

Усилитель - ну накой черт брать цифровой 4хканальник? Усилитель на фронт должен ИГРАТЬ. Цифровик будет играть даже дорогой хуже самого дешевого АБника Мистери. Тока за Мистери ты даш 3000 р (к примеру) а за цифровик все 15 этот :).

 

Бред. Технологии развиваются, в прошлом веке может быть и было так, что Д класс не играл. Сейчас как минимум на равных, при том что мощи в 2-3 раза больше, а работа стабильней.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

из всего этого набора, мне лична нравицца первая и последняя позиция, остальное я п поменял

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Меняй почти всё.Чего от системы хочешь?Музыку какую слушаешь?

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Меняй почти всё.Чего от системы хочешь?Музыку какую слушаешь?

 

хочу чтоб::hair:: )))

рэп клуб дабстеп

Ссылка на комментарий

maximkin,

 

лучше по другому. напиши ещё варианты. а то я когда советую - тут сразу дебош. причем не только на меня такая реакция, но и на половину советчиков, поэтому проще тебе чтоб тут народ не ТРАВИТЬ между собой - написать разные варианты, которые сам выберешь, а народ уже прокомментит.

 

Федюньчик,

 

конечно же так, технологии дошли до такого уровня, что Д класс дерет даже А класс усей. я когда в последний раз на автомобиле подлетал к Митинскому радиорынку, я прям там на воздушной парковке для автомобилей зашел в магазин, а там как раз Д класс новый. Реально послушал он лучше. Продавец правда ничего объяснить не мог - херли они там в Митино все с Марса - земных языков не знают.

 

Так какой там - Д класс не только щяс ещё лет 5 назад всегда по игре славился лучше, чем АБники усилки. Ещё до того, как Путлера на 9ый срок избрали(ся).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Так какой там - Д класс не только щяс ещё лет 5 назад всегда по игре славился лучше' date=' чем АБники усилки.[/quote']

а такой не слушал? CRESCENDO Sonata 4 рассматриваю его как претендента уся на будущий фронт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
maximkin,

 

лучше по другому. напиши ещё варианты. а то я когда советую - тут сразу дебош. причем не только на меня такая реакция, но и на половину советчиков, поэтому проще тебе чтоб тут народ не ТРАВИТЬ между собой - написать разные варианты, которые сам выберешь, а народ уже прокомментит.

 

 

Я как бы особо в музыке и не шарю, просто такой вариант мне предложили в магазине!

но полюбому будет стоять алпайн 117 и 2 рки

 

а далее я надуюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
просто такой вариант мне предложили в магазине!
да у нас в Саратове и без магазинов любое железо можно достать и дешевле и посоветуют то что надо )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...