Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реинстал системы


Рекомендуемые сообщения

Распродал тихой сапой не спеша 2 саба Rки, 2 уся качающих их, читал много, но к единому мнению прийти не могу, ибо рынок насыщен такими ништяками, что зренки потом долго собираются в кучу, планирую в серьез взамен эркам приобрести два сабчега 12 или 15 калибра, или один на 18, рассматриваю DD 35серии, SS SPLХ, SОLОХ, цель громкая повседневка с мягким басом,и конечно надежность, также универсальность саба в проигрывании различных жанров, сам я мало имел дело с оными девайсами, с построением системы особо не спешу, но желанием и возможностью обзавести хорошей системой распологаю))), жду рекомендаций, советов мужики, за помощь с меня поляна))), мир всем!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рассматривал 2 саба SS Splх 122(152), вроде болтают, что китай не особо по качеству слажен, а янки саб хер отищешь как у змеи ног!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Хотя на размеренную повседневку ввиду их китайского производителя это малое@ущий фактор!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Какой н*х.... повседнев,если в SPL залез то по самую немогу там и останешся.Я тебе на перёд скажу что будет.У меня есть знакомый,так вот он тоже решил сделать как ты.Был у него один SWR1242 купил второй такойже,выступил,не важный рез,продал оба,и усь продал,купил 15ку,убил,купил вторую DD 2515 2*4,поджог,рез неважный,думает продать и купить 18ку DD,.Я к тому что надо определиться либо соревнования либо повседнев.СОВЕТ бери пример с ДРУЖДАНа у него на сор. одна система а на повседнев другая.

Ссылка на комментарий
а кто сказал что у СПЛХ мягкий бас?

 

ну наверное те, которые юзали многие сабчеги и на фоне остальных SS выглядили по воспроизведению басов наиболее мягче, хотя...

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
ну наверное те, которые юзали многие сабчеги и на фоне остальных SS выглядили по воспроизведению басов наиболее мягче, хотя...

 

эт в том случае если ему насыпать как следует:biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
Какой н*х.... повседнев,если в SPL залез то по самую немогу там и останешся.Я тебе на перёд скажу что будет.У меня есть знакомый,так вот он тоже решил сделать как ты.Был у него один SWR1242 купил второй такойже,выступил,не важный рез,продал оба,и усь продал,купил 15ку,убил,купил вторую DD 2515 2*4,поджог,рез неважный,думает продать и купить 18ку DD,.Я к тому что надо определиться либо соревнования либо повседнев.СОВЕТ бери пример с ДРУЖДАНа у него на сор. одна система а на повседнев другая.

 

неее, цель точняк повседнев, если меня и занесет на замер, то только попутным ветром, а на счет DD3518 кто че скажет?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Ни разу не мягкий СПЛХ. Мягче Альпа но не мягкий сам по себе.

 

Какой н*х.... повседнев,если в SPL залез то по самую немогу там и останешся.Я тебе на перёд скажу что будет.У меня есть знакомый,так вот он тоже решил сделать как ты.Был у него один SWR1242 купил второй такойже,выступил,не важный рез,продал оба,и усь продал,купил 15ку,убил,купил вторую DD 2515 2*4,поджог,рез неважный,думает продать и купить 18ку DD,.Я к тому что надо определиться либо соревнования либо повседнев.СОВЕТ бери пример с ДРУЖДАНа у него на сор. одна система а на повседнев другая.

Мне кажется :wink:тут у человека не с сабами проблема

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
эт в том случае если ему насыпать как следует:biggrin:

 

ну эт само собой, иначе к чему весь этот "огород"?!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Нее пацаны, хочется окунуться в мягкий и глубокий оазис басов))), с эрками я уже понял, что это до хрена "мимо кассы"

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...