Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реинстал системы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Джиэль и бтл тоже вариант, причина моей дотошности парни проста, больше на вряд-ли буду заморачиваться с заменой аппаратуры в ближайщие будущее, ставить буду в серьез и на долго!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Про драгстеров даже по наслышке мало что знаю, но отзывы вроде положительные, вон какой список уже набежал девайсов, отсюда и трудности выбора!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Какой бюджет на сабы?..Если 18" в багажник лезет то ябы в сторону ее посмотрел или дд или фi.Кто то на форуме FI BL 18" в идеале по нормальной цене продовал. повседнев с ней будет ООчень громкий и глубокий.

Ссылка на комментарий

С бюджетом думается все буит тип-топ, 18 Fi заманчиво, пиZЖе будет тех же двух SS splх 122(152) или DD 3512(15), косился еще в сторону солоха18 или 12, под 18 головку вообще наверное конский объем требуется?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

У меня короб был давильный на 2 эрки, мля ну он такой сцуко здоровый, там можно было семью носорогов без проблем поселить!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Ремкомплект, да я не думаю, что это решающии фактор, я ведь не давку, да и изначальну я целюсь на надежные дины, чтоб не забивать себе голову о возможности их поломки!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Распродал тихой сапой не спеша 2 саба Rки, 2 уся качающих их, читал много, но к единому мнению прийти не могу, ибо рынок насыщен такими ништяками, что зренки потом долго собираются в кучу, планирую в серьез взамен эркам приобрести два сабчега 12 или 15 калибра, или один на 18, рассматриваю DD 35серии, SS SPLХ, SОLОХ, цель громкая повседневка с мягким басом,и конечно надежность, также универсальность саба в проигрывании различных жанров, сам я мало имел дело с оными девайсами, с построением системы особо не спешу, но желанием и возможностью обзавести хорошей системой распологаю))), жду рекомендаций, советов мужики, за помощь с меня поляна))), мир всем!

 

можно 2 рокфорда т2 15,вроде терпилы они(катуха 4") усь киловата 4 на повседневке и тебя услышат все! Еще как вариант 2 дрега 258, 2 *3515 ,1 *3518, но рокфорды негров лучше прокачают fs 25гц,диф алюминиевый самое то под черных.и очень живучие на музе как я слышал!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

2 Dragster DWH 229.1 как у меня на аве:yes: и будет класс:good: общаю:cool1:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Бери себе Саундстрима18" в соседней ветке отдают по халяве в 20рублей и будет тебе низкочастотное счастье.У него рез.част. 22гц будет негров ОООчень глубоко и громко играть.усь на повседнев квт 2-3 и будет ::hair::::new_russian::

Ссылка на комментарий

У РФ 4дюймовая катуха внушает уважения))), вариантов тьма, все хороши, а выбирать придется "методом тыка" по ходу, все-таки думаю DD либо Fi, а сплх и солох видимо как-то так!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Бери себе Саундстрима18" в соседней ветке отдают по халяве в 20рублей и будет тебе низкочастотное счастье.У него рез.част. 22гц будет негров ОООчень глубоко и громко играть.усь на повседнев квт 2-3 и будет ::hair::::new_russian::

 

тот еще монстрик, делаю акцент на универсальности саба, трудно будет добиться компромисса при хорошем игре как на неграх так и на клубе, музыку разную слушаю, да еще и жена со своей попсой, как всем угодить?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Твоей жене с ее попсой будет непОсебе при достатке мощи от 18"го паука :sarcastic:::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...