Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором новичку.


Chymadanbi4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в автозвуке разбираюсь плохо. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу системы: голова - alpine 123r, фронт - Focal 165a, усилок на фронт Eton ECC 300.2. В дальнейшем планирую апгрейд системы с добавлением саба и моноблока под него. Цену просят за систему+провода около 25 000 руб. Хотелоась бы так же узнать альтернативы. Акцент в систему ставлю на качество звучания. Предпочтения: электронная музыка во всех её вариациях. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

процесорное гу,шестиканальный усь,трёхкомпонентный фронт,моноблок,саб....имхо

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

я не понял за усь мафон и два дина с проводами 25??? я свою за 25 пихаю всю щас с проводами )))) а у меня еще и сабик в придачу и тыл )))) да и накопитель на всякий тоже есть )))) усь 4 каналный

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ну голова стоит 8 тыщ примерно, фокалы стоят чуть больше 5 тыщ, усь этоновский 7 тыщ, и провода сказали тыщи на 3 хорошие. Дорого так то) если поканалку - ещё дороже. В целом система то достойна выбора в этой ценовой категории? или другие варианты возможны?

Ссылка на комментарий

голова за 8тырь пойдет. послушай пионеры в этой ценовой категории, какая ближе к уху ту и бери. колонки морель темпо6 стоят 3,5-4,2труб, интересней фокалов за 5 тырей. на это все усь кикс47 нормуль будет, к нему еще можно саб подключить.тут на форуме 8,5тр. провода кинь 4га, все вместе с линейками в рубль встанет, не больше. могу сабик музакальный предложить(кстати играл тоже от 47кикса)

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=47613

 

 

ставить моноблок и саб к нему - это уже не качество звука поверь.

Ссылка на комментарий

Тебе проще будет тогда 600ый итон взять чтоб потом 2 канала на саб пустить, а фронт взять что-то посерьезнее. Данный фокал это цветочки

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Дело в том, что прослушать могу на так называемом стенде (большая доска с динамиками бе3 3акрытого пространства) и на нем примерно все одинаково звучит, тяжело выбрать. Поэтому и обратился)

Ссылка на комментарий

к усилителю итон вопросов нет. Акустику стоит ещё посмотреть. но на худой конец и таковая сойдет, но она слишкам проста под этот усилок

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Что можете посоветовать из проверенных брендов под этот усь в районе 6-9 тысяч?

Ссылка на комментарий

Импакт он тебе посоветует

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Импакта в Саранске нету. Из приличного там только ИТОН в массовом количестве. В принципе и у ИТОНА есть хорошие модели акустики (правда усилки симпатичнее).

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну из итонов есть в магазине: Eton POW 172 Compression, Eton Pro 170, Eton POW 160 Compression. Цены примерно одинаковые. Они достойны итоновского усилка?)

Ссылка на комментарий

нет. бери из ИТОНа если, то что-то повыше. причем желательно твит отдельно, а мидбасс отдельно.

 

Мидбасс неплохо играет уже из серии RS уступает конечно другим немцам, но не сильно. В любом случае лучше любых китаез.

 

А вот твит под него стоит ьбрать с ещё более дорогой линейки. Черный шелковый большой. около 5ака стоят. Единсвтенный твит более ли менее живой у Итона

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...