Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как в DLS m112 сделать фазоинвертор


taran2l

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, есть идея сделать из закрытого ящика DLS M112 in box

 

Сабвуфер автомобильный пассивный, 12" (300 мм) в корпусе, мощность RMS 250 Вт, максимальная мощность 500 Вт, 20-2000 Гц, материал диффузора: прессованная бумага.

 

Кол-во полос

Сабвуфер

Размер низкочастотника, мм

300 (12")

Мощность номинальная, Вт

250

Мощность максимальная, Вт

500

Частотный диапазон, Гц

20-2000

Чувствительность, дБ

91.2

Сопротивление, Ом

4

Материал низкочастотника

Прессованная бумага

 

короб с фазиком, вопрос: если я врежу в корпус фазоинвертор, сильно упадет мощность? Будет давить такая конструкция??? был у меня Mystery MBV-251A:

Высококачественный корпус из МДФ;

Покрытие из черного карпета;

Хромированная решетка;

Подвес из EPDM;

10” диффузор инжекционного литья;

Стронциевый магнит 45 унций;

2” звуковая катушка ASV;

Позолоченные разъемы;

Дистанционное управление уровнем баса;

Входы высокого уровня и линейные (RCA);

Регулируемый фильтр НЧ: 40 – 250 Гц;

Регулируемый Bass Boost: 0 – 18 дБ. с фазоинвертором,

его мне хватало.. получится что-то соизмеримое или хуже чем мистери????

Ссылка на комментарий

ДЛС играет гораздо мягче! у меня был такой в ящике на 56 литров и с настройкой на 34 герца. изделием остался доволен.

Ссылка на комментарий
ДЛС играет гораздо мягче! у меня был такой в ящике на 56 литров и с настройкой на 34 герца. изделием остался доволен.

в закрытом всмысле был???

как настраивал???? просто все по разному настраивают... я интуитивно. чтоб не перегружался...

Ссылка на комментарий

хм...интуиция должна быть хорошая у тебя, что бы фазик на обум делать...а если захотел корпус с фи, то коробок лучше целиком переделать...литраж наверняка у заводского маловат для фи, вон Ваня Грек написал 56 литров с настройкой 34, вот это похоже на правду

Ссылка на комментарий
хм...интуиция должна быть хорошая у тебя, что бы фазик на обум делать...а если захотел корпус с фи, то коробок лучше целиком переделать...литраж наверняка у заводского маловат для фи, вон Ваня Грек написал 56 литров с настройкой 34, вот это похоже на правду

 

нууу... есть идея аккуратно высверлить, попробовать... не понравится, заделать))) а по сути... расскажите что значит настроить на 34???? я вот качнул мелодии для настройки баса, ну давит вроде...

Ссылка на комментарий

ёёёёёёёёёёёё-маёёёёёёёёёёёёёёёёёё......пока не узнаешь как настраивать фи, не вздумай дырку делать, ни чего хорошего явно не будет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...