Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ground Zero GZRB 120SPL


^Сергей^

Рекомендуемые сообщения

Форумчяне Салют!

Подскажите как он в действии? Чем его раскачивать? Может ли он отыгрывать низкий бас?:smile:

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Подскажите как он в действии?
А какое действие может быть у сабвуфера? В качестве грузила или утюга эту штуку точно лучше не применять...
Чем его раскачивать?

У Граунд Зеро под этого монстра есть модели моноблоков.

Может ли он отыгрывать низкий бас?
Что вы вкладываете в понятие низкий бас? Само по себе слово Subwoofer в переводе означает подгавкиватель, а диапозон работы сабвуфера лежит в пределах то 10 до 80 герц....

 

В конечном случае ваш вопрос скорее о конструктиве короба?

Ну так какие отправные точки? Машина, репертуар, пожелания для соседей и мимо проходящих(в плане покрутить пальцем возле виска или швырнуть что нибудь потяжелее в вашу машину, опять же гадание с использованием черной магии нельзя сбрасывать со счетов:sarcastic:) :crazy:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Папа Карло А какое действие может быть у сабвуфера? В качестве грузила или утюга эту штуку точно лучше не применять...

Зачем же воспринимать все так буквально!

Может ли он не только давить, но и играть?

Ссылка на комментарий

Машина Опель Астра h 5d, репертуар разный, негры, транс, хаус, рэпчик.

Ссылка на комментарий

Может ли он не только давить, но и играть?

Вы знаете.... Лично столкнулся с такой проблемой, что в 99% людям глубоко пофигу, что у вас система играет так что предположим рояль действительно кажется роялем, а орган- органом, что когда у вас группа Мановар берет свои аккорды на гитарах и начинает выстукивать их двойная бочка - начинают бегать муражки по коже.

 

К чему это я? Степень глухоты у всех разная ... Опять же фломастеры тоже разноцветные... Чего вам хочется? SQ или SPL или SQL?

Какая у вас фронтальная акустика? Что она у вас может? Я в плане хоть раз сиденья замывать приходилось или нет?!:hi:

 

А играть данный саб может и даже красиво, но не реалистично! Рожденный боксером вряд ли станет балероном:blush:

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Вы знаете.... Лично столкнулся с такой проблемой, что в 99% людям глубоко пофигу, что у вас система играет так что предположим рояль действительно кажется роялем, а орган- органом, что когда у вас группа Мановар берет свои аккорды на гитарах и начинает выстукивать их двойная бочка - начинают бегать муражки по коже.

 

К чему это я? Степень глухоты у всех разная ... Опять же фломастеры тоже разноцветные... Чего вам хочется? SQ или SPL или SQL?

Какая у вас фронтальная акустика? Что она у вас может? Я в плане хоть раз сиденья замывать приходилось или нет?!:hi:

 

А играть данный саб может и даже красиво, но не реалистично! Рожденный боксером вряд ли станет балероном:blush:

 

Ну прям литературное произведение!:smile:

Я пока только собираю систему. Фронт будет в штатных местах, скорее всего Hertz HSK 165.4. Изначально рассматривал вот этот баб Hertz EBX 300.5, но когда увидел, что может GZ призадумался.:smile:

По поводу SQ, SPL, SQL скажу так: ближе SQ, но иногда и надавить охота, поэтому ищу, что то среднее, на все случаи жизни.

Изменено пользователем ^Сергей^
Ссылка на комментарий

Под Герц на фронт можно Граунд Зеро. Споется! Правда, не маловажно будет ли у вас голова с процессором или нет.

Самый быстрый бас получите в ЗЯ... В ФИ тоже можно получить не плохие характеристики при достаточно низкой настройке порта. Этот саб достаточно низкодобротный(имеется хорошая магнитная система) - поэтому давление от него будет только на повышенных частотах и в больших коробках. Но это не значит, что и в ЗЯ он не способен поколебать спокойствие соседей:cool1:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Голова будет Alpine CDA-117Ri. Кстати, саб уже в готовом оформлении, т.е. корпусной. Вот он http://www.youtube.com/watch?v=_pnvxLq3-R0.

Ссылка на комментарий

:shok::shok::shok: Это же атомная :bomb:

Вот видите как я оказался прав?! У вас не качество, у вас колличество!

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...