Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Видеообзор новой автосигнализации


Рекомендуемые сообщения

Клубни, зацените мой видеообзор, думаю многим поможет определиться с выбором

 

http://www.youtube.com/watch?v=WTJUp4IvPl0...ayer_detailpage

 

Кому понравился или был полезен отчет, прошу ставить лайки в самом видео на ютубе, мне это важно, спасибо

Ссылка на комментарий

Опять сраная реклама? 2 сообщения и продвигаем свою продукцию?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Oleg :hi:Полностью согласен! Спрос на d94 будет, когда цена упадет ниже 10ки (более дорогие Пандоры и МСки интересней). А эту... распитал блок (реле R2 без него бесполезны), по петле нашел чип, один канал блокировки(даже кодировать не хотят!) и жми на "старт". :bye2: и нету...

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Клубни, зацените мой видеообзор, думаю многим поможет определиться с выбором

 

http://www.youtube.com/watch?v=WTJUp4IvPl0...ayer_detailpage

 

Кому понравился или был полезен отчет, прошу ставить лайки в самом видео на ютубе, мне это важно, спасибо

 

Всё ничего,но датчик удара у старлайнов гуано да и в плане всех програмаций тоже не удобно пипец, а ценник стали ломить космостар и пора избавится от кнопки джилет ***.она нужна каждый установщик прячит её по своему а потом объясни это особенно девушке/ APS-1300 рулит:)

Ссылка на комментарий
Опять сраная реклама? 2 сообщения и продвигаем свою продукцию?

Ну как сказать

 

Oleg А эту... распитал блок (реле R2 без него бесполезны), по петле нашел чип, один канал блокировки(даже кодировать не хотят!) и жми на "старт". :bye2: и нету...

 

Как это, на то оно и безпроводное и при отключении питания основного блока, блокировка сохраняется

 

Всё ничего,но датчик удара у старлайнов гуано да и в плане всех програмаций тоже не удобно пипец, а ценник стали ломить космостар и пора избавится от кнопки джилет ***.она нужна каждый установщик прячит её по своему а потом объясни это особенно девушке/ APS-1300 рулит:)

 

да, цена конечно не малая, согласен. А вот насчет программирования, не соглашусь, по сравнению с теми же шерханами, намного удобнее, а кнопка она ведь на то и секретная, что бы в разных местах пряталась :)

Изменено пользователем ВладимирУ
Ссылка на комментарий
Ну как сказать

 

 

 

Как это, на то оно и безпроводное и при отключении питания основного блока, блокировка сохраняется

 

 

 

да, цена конечно не малая, согласен. А вот насчет программирования, не соглашусь, по сравнению с теми же шерханами, намного удобнее, а кнопка она ведь на то и секретная, что бы в разных местах пряталась :)

Да вот каждый установщик пытается ёе спрятать куда-нибудь по своему нет определённых стандартвов, а машина приедит, люди просят запрограммировать под себя , а попробуй на морозе в -35 на кортах поискать её надо машину в бокс загонять ,а места нету вот и приходиться на морозе выё... Да ладно тема закрыта это всё дело привывычки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...