Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите как быть с Hertz SX 250D


oles

Рекомендуемые сообщения

иметься блин Hertz SX 250Dхочу собрать короб под него по программе посчитал 10л чистого думаю такого быть не может или может??короб хочу с фазиком.настройка герц 39-40.посдкажите какой обьем нужен под него???параметры-

fs 51hz

qms 8

re 4

x max 14

vas 11

qts 0.42

spl 90.5

Ссылка на комментарий
иметься блин Hertz SX 250Dхочу собрать короб под него по программе посчитал 10л чистого думаю такого быть не может или может??короб хочу с фазиком.настройка герц 39-40.посдкажите какой обьем нужен под него???параметры-

fs 51hz

qms 8

re 4

x max 14

vas 11

qts 0.42

spl 90.5

 

Сделай заводской-не ошибешься.

Ссылка на комментарий

в книжке к блину нет не каких рисунков короба только параметры и как подключать:hang1:

Ссылка на комментарий

купил такой же, думал сможем собрать короб, собрали по характеристикам с сайта получился маленький прыгал вместе с динамиком ни музыки не баса, собрали второй такая же история только теперь он был щелевым, решил собрать сам, на весь багажник около 70 литров внутреннего объёма с щелевым фазиком долбит по ушам, мозгу и багажнику. Добиться баса чтобы било в грудь не могу получается только гул, 4 вариант собрал вчера ели запихал его в багажник размером 43х40х49, 50 литров внутреннего но ошибся с расчетами фазика и он теперь играет от 45 до 55 герц также всё трясётся сигнализации срабатывают но опять не то что хочу. Помогите кто ни будь с коробом иначе я просто отдал 11500р на ветер ....

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...