Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите ГУ и зад


VasIsBass

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток отец отдал ВАЗ 2107 в будущем возможно появится 2114 вот решил потихоньку делать музыкальную машину чтобы район раскачивало =) тут пока новичок поэтому многого не знаю потихоньку осваиваюсь так вот "тазик" пуст для начала хотел бы думаю ГУ взять и задние колоночки и как я понимаю под них усил нужен бюджет 20к посоветуйте что нибудь: слушаю всё подряд нужен громкий и КАЧЕСТВЕННЫЙ звук, в дальнейшем буду приобретать саб фронт и т.д. поэтому нужны колонки которые не будут выполнять миссию и саба и всего остального, а просто будут хорошо играть свою роль в готовой аудио системе:саб,зад,фронт=)

ЗЫ извеняюсь за безграмотность в речи просто многих понятий ещё тупо не знаю.=)

Ссылка на комментарий

Привет, по ГУ если хочешь строить серьезную систему бери процессорного альпа :good:

Alpine cda-9853 Cadence zrs10 1000 Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий
Привет, по ГУ если хочешь строить серьезную систему бери процессорного альпа :good:

 

почему не процессорного пиона?

в 20К можно неплохо собрать

фронт ганибалы 6 или 7

усь на них

мажок какой нибудь типа пиона DEH6300

предлагаю собрать из б/у аккустики! глядишь и на что нибудь качественное останется

Ссылка на комментарий

Брось затею с тылом,только денег угробишь. Выбирай ГУ с процом и начинай копить деньги на фронт, пока копишь проводку всю кинуть успеешь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
предлагаю собрать из б/у аккустики!
не чёт как то б/у не хочется акустику брать

Брось затею с тылом' date='только денег угробишь[/quote'] всмысле советуешь назад ничего не ставить? а сразу двери ставить? а чё стоят процессорные если мне на колонки даж не останется=) оно того стоит? PS ушёл читать про процессорные ГУ...(но попоросил бы в 2-х словах их + перед штатными устройствами?)
Ссылка на комментарий
не чёт как то б/у не хочется акустику брать

всмысле советуешь назад ничего не ставить? а сразу двери ставить? а чё стоят процессорные если мне на колонки даж не останется=) оно того стоит? PS ушёл читать про процессорные ГУ...(но попоросил бы в 2-х словах их + перед штатными устройствами?)

 

Возможность подключения поконально и более четко настроить систему:smile:

Alpine cda-9853 Cadence zrs10 1000 Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий
почему не процессорного пиона?

в 20К можно неплохо собрать

фронт ганибалы 6 или 7

усь на них

мажок какой нибудь типа пиона DEH6300

предлагаю собрать из б/у аккустики! глядишь и на что нибудь качественное останется

 

я как то более душой лежу к альпу у каждого свои вкусы как и мнения:wink:

Alpine cda-9853 Cadence zrs10 1000 Kicx 1.1000

Ссылка на комментарий
не чёт как то б/у не хочется акустику брать

всмысле советуешь назад ничего не ставить? а сразу двери ставить? а чё стоят процессорные если мне на колонки даж не останется=) оно того стоит? PS ушёл читать про процессорные ГУ...(но попоросил бы в 2-х словах их + перед штатными устройствами?)

 

С полноценным процом от 8 и выше. Сразу фронт собирай. Не забывай что питание системы тоже финансов требует

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Не забывай что питание системы тоже финансов требует
а чё думаешь что сразу доп питание придётся покупать и какие есть хорошие предложения тогда ГУ проц хорошее и фронт??? варианты накидайте если не трудно а я уже их изучу просто пока слабо представляю себе что ставить из ГУ проц знаю ток пион 88 =)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...