Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELP! Какой усь выбрать для двойки Revolt RW10


Франклин

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!

Авто - ВАЗ 2114

 

В данный момент установленно

1) ГУ - Pioneer DEH-6300SD

2) Фронт - Pioneer TS-E170Ci

3) Усь на фронт -DLS MA41

4) Усь на саб - Kicx KAP-27

5) Саб - JBL GT5-1204BR

 

Хочу в багажнике немного разгрести место.

Для этого собираюсь ставить 2 стелс-саба Revolt RW10, в ЗЯ, вместо JBL.

 

Какой мне усилитель для этих сабов требуется установить???

Ссылка на комментарий

какой бюджет? у головки максимум 400вт, дай бог :yes: умножай на 2 :yes: в районе 800-1000вт хватит :music:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
какой бюджет? у головки максимум 400вт' date=' дай бог умножай на 2 в районе 800-1000вт хватит[/quote']

 

Эээм, многовато для них будет 800-1000 ! В зя, я так понимаю человек к ску больше склоняется. 200вт на дин, имп. 4ома. Того 400вт на 2ома. Ну разве что Rockford Fosgate P400-1 могу предложить. Может быть конечно дорого, но тут уж бюджет озвуч, придумаем ченить )

 

На крайняк пока к 27-му можешь подключить, может больше и не надо будет )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Эээм, многовато для них будет 800-1000 ! В зя, я так понимаю человек к ску больше склоняется. 200вт на дин, имп. 4ома. Того 400вт на 2ома. Ну разве что Rockford Fosgate P400-1 могу предложить. Может быть конечно дорого, но тут уж бюджет озвуч, придумаем ченить )

 

На крайняк пока к 27-му можешь подключить, может больше и не надо будет )

 

Бюджет примерно 7к рублей.

 

На период обкатки KAP-27 думаю хватит.

 

Только я немного запутался. Вот в подборе сопротивления и номиналов я и застрял. (совсем знания электротехники меня покинули). :unknown:

Сабы, как я понимаю, лучше будет подключать параллельно!?

Изменено пользователем Франклин
Ссылка на комментарий
Сабы' date=' как я понимаю, лучше будет подключать параллельно!?[/quote']

Эт смотря к чему подключать ) Если в усе мощи мало то в 2 ома (параллельно), если оч много то последовательно в 8. Есть вариант еще к мощьному 2-х канальнику. Если усь дает 200вт на канал в 4 ома, то можно по сабу на канал. С бюджетом в 7 тысяч лучше в 2 ома на 27-ой мост. Ну или можно еще на DLS MA23 посмотреть. В нем мощи побольше, да и играет интереснее.

Ссылка на комментарий

Кап серия норм, и надавит и отиграет. 27-й слабоват правда. А вообще посмотри что б.у продают. Тебе нужно 400вт в 2 ома. Как правильно пишет Мика, это эос. Можно глянуть рокфорд фосгейт, итон. Длс ма23 мне кстати тож оч понравился, его можно новый за 7 с копейками найти.

Ссылка на комментарий

Благодарю за советы.

 

Вообщем сделаю так.

покупаю 2 револьта 10", вкорячиваю их в стелсы. цепляю параллельно от КАР-27. пусть пока разминаются.

 

Ищу покупашку на свой JBL GT5-1204BR, чтобы расширить немного бюджет и выбор.

 

А не подскажите с выносным регулятором усил или в любой впаять можно?

Изменено пользователем Франклин
Ссылка на комментарий

Не, не со всеми усями выносной регулятор идет. Но с большинством моноблоков. Не о том ты вопросе думаешь ) Ску системе не нужен выносной регулятор, имхо

Ссылка на комментарий

Да не зло, просто один раз настроить и все, больше не трогать. Это на давилках не на долго "навалить" можно. А на зя 10-ках смысл наваливать ? ))

Ссылка на комментарий

Только 2х канальник. Никаких моноблоков = моё мнение.

Есть аудио Арт усилок без фльтров 2 канала по 200ват на 4ома. Модель не помню... на блюзмобиле в барахолке был.

 

от себя скажу слушал их рв10*2шт. От ЕОС АЕ1500 считаю ВСЁ как надо поют (поканально и плевать что 160ват на 4ом заявка) =хватало!

 

Невздумай испортить звук alpine pdx серией.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...