Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте новечку


Kicker9373

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос купил фронт DLs ms6a впринципи играют достойно но высоких очень маловато ((включал только для проверки и то без усилителя пищалки DLs UP1C Ultimate Pro стоит ли их менять на другие более музыкальные или есть шанс что они ещё заиграют слышали кто ли такие твитеры что о них можете сказать???

Ссылка на комментарий

купил ,включил, не доставая из коробки, че то не играют, наверно надо другие......без слов

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

нет они у меня полностью подготовлены всё стоит уже в машине и усилитель тоже стоит все силовые и акустические провода уже провёл, осталось только меж блоки, а пока включал только для проверки...

Ссылка на комментарий
такой вопрос купил фронт DLs ms6a впринципи играют достойно но высоких очень маловато ((включал только для проверки и то без усилителя пищалки DLs UP1C Ultimate Pro стоит ли их менять на другие более музыкальные или есть шанс что они ещё заиграют слышали кто ли такие твитеры что о них можете сказать???

 

мож ты просто к "пьезикам" привык, вот и маловато кажется. проверь на человеческом голосе (шипящие, свистящие и др согласные зв.) - оч достоверный инструмент ... и всегда в памяти.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

А какое остальное "железо"? Вообще уп1 не слишком крикливые, мне показались помягче, чем ур1.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий

Поздравляю. Одни из немногих динамиков, что мне у ДЛС нравятся. Нормальный комплект и нормальный твит. В авто всё будет ОК потом. не переживай. Менять ничего не стоит. Твит на мой взгляд проще, чем UR1 (хотя ценники схожие), но для этих динов они даже лучше.

 

 

В общем правильно ктот подметил - ты просто не к тому привык :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для проверки можно прямо на столе собрать вообще всю систему, дины в подходящий обьем, усилы ,все как в машине будет стоять, потом отслушивается система, вот тогда на этом этапе еще можно что то поменять, выбрать напраление, а в авто уже менять сложно, переделывать подиумы-геморно

,а вообще дороботка уже установленной акустики-дело бесконечное.........

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А какое остальное "железо"? Вообще уп1 не слишком крикливые, мне показались помягче, чем ур1.

 

спасибо всем за совет ))стоит только фронт, усилок audison srx 2 и то не подключин, ГУ Alpine 9881R)) заказал межблоки Eos Tanais 30 вот жду приезда. вчера пришли такие провода вот, сегодня собираюсь менять с обычных тонких на такие.de01141a067bt.jpg 6bf0f287d35ct.jpg))Кстати медь очень мягкая, мне очень понравились эти провода))в скором времени собираюсь покупать саб но ещё не определился может кто посоветует для данной связки??? буду очень благодарен))

Изменено пользователем Kicker9373
Ссылка на комментарий
спасибо всем за совет ))стоит только фронт, усилок audison srx 2 и то не подключин, ГУ Alpine 9881R)) заказал межблоки Eos Tanais 30 вот жду приезда. вчера пришли такие провода вот, сегодня собираюсь менять с обычных тонких на такие.de01141a067bt.jpg 6bf0f287d35ct.jpg))Кстати медь очень мягкая, мне очень понравились эти провода))в скором времени собираюсь покупать саб но ещё не определился может кто посоветует для данной связки??? буду очень благодарен))

 

на мидЫ поставишь?

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
на мидЫ поставишь?

на всё уже вот сегодня поставил))на миды на кроссы на уситель везде они))осталось только меж блоки дождаться и всё они полноценно заиграют))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...