Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реальная мощность М3


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Кто ни будь мерял мощу м3 на 0.5 и на 0.25 ома?

м3 в 0,6 Ом уходит в защиту, если измерять импеданс при замере.:morning1:

Ссылка на комментарий
м3 в 0,6 Ом уходит в защиту, если измерять импеданс при замере.:morning1:

Речь о номинальном импедансе а не реальном. При ренальном около 0,5 он работает накатом.

Игорь Батура мерял, точно не помню, но что-то около:

2800 вт РМС на 0,7 ома при 11,2 вольтах (U*I*0.707)

В цифрах могу чуть ошибаться, если что Игорь поправит.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Речь о номинальном импедансе а не реальном. При ренальном около 0,5 он работает накатом.

Игорь Батура мерял, точно не помню, но что-то около:

2800 вт РМС на 0,7 ома при 11,2 вольтах (U*I*0.707)

В цифрах могу чуть ошибаться, если что Игорь поправит.

 

включено в 0.25 импенданс 0.75, просадка до 9.8 реальная моща на дине 1800

Ссылка на комментарий
кто что думает как будет более целесообразно докупить второй м3 или же з2 взять и не и..ать моск?:biggrin:
второй если брать то мостить, на зетку какая нагрузка ?
Ссылка на комментарий

х\з насчёт нагрузки она меняться раз в месяц )) сабы то есть то их нет )) щас xxx-15 в 1 ом только ибо 0.25 на повсиднев не очень )

просто думаю зетка будет по универсальней там и на ацкий повсиднев дури полным полно и на давилку дури больше чем в двух м3 (вроде как )

просто всему виной нынешние тенденции щас уже м3 как то не актуально щас что не СПЛсистема так 5-7 кило ))

Ссылка на комментарий
кто что думает как будет более целесообразно докупить второй м3 или же з2 взять и не и..ать моск?:biggrin:

 

Если кол-во усилков не принципиал'но то проще второй м3 брат'

Ссылка на комментарий
х\з насчёт нагрузки она меняться раз в месяц )) сабы то есть то их нет )) щас xxx-15 в 1 ом только ибо 0.25 на повсиднев не очень )

просто думаю зетка будет по универсальней там и на ацкий повсиднев дури полным полно и на давилку дури больше чем в двух м3 (вроде как )

просто всему виной нынешние тенденции щас уже м3 как то не актуально щас что не СПЛсистема так 5-7 кило ))

 

ты кормить то на повседнев з-ку чем будеш?

м3 в 0.25 на повседнев и 2 оптимы очень хорошо будет, а з-ка даже в 1ом о 2 оптимы тебя не спасут нихера.

на повседнев больше 1500 честных ват жестоко сильно, 60-100кг аккумов возить с собой это полное извращение

Ссылка на комментарий

две оптимы есть 75 новых свежих только что из печки а вот насчёт 1500честных не возможно слушать это кому как) в прошлой системе было дури больше в два раза и ни чё слушал аж слюни текли по лобовому стеклу :biggrin:

моё мнение (может и не правильное) два м3 от з2 не так уж и сильно будут по питанию отличаться

p.s зетку на 1 ом на повсиднев и не расчитывал думаю там дури в 4 ома прилично

всё уговорили беру второй М3:biggrin:

Ссылка на комментарий

0,9 ом 12 вольт 3000 ватт (2 оптимы, машина заведена)

при включении в 0,25 в последний раз было 2,1 при 10 вольт сопротивление не помню

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Речь о номинальном импедансе а не реальном. При ренальном около 0,5 он работает накатом.

Игорь Батура мерял, точно не помню, но что-то около:

2800 вт РМС на 0,7 ома при 11,2 вольтах (U*I*0.707)

В цифрах могу чуть ошибаться, если что Игорь поправит.

А зачем он нужен, номинальный ипеданс? Реальный импеданс в разных ящиках будет отличатся.

Ссылка на комментарий
А зачем он нужен, номинальный ипеданс? Реальный импеданс в разных ящиках будет отличатся.

Да большинство именно им оперируют. Я по 100 раз в день овечаю на вопрос - а сколько М3 отдаст на 0,25ома? Если формально подходить - то нисколько. Он не будет работать на реальный импеданс 0,25ома. Речь в данном случае ведут о номинале подключения.

И не у всех есть возможность замерять на нереактивной нагрузке, как правило меряют с помощью динамика.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Проводил эксперимент, м3 громче армады на 0,8 Дб. Переподключение с 0,8 на 0,2 Ом дало прирост 1 дб как на армаде, так и на м3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...