Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронтальная акустика под ГУ Sony xav-601bt


Serg#

Рекомендуемые сообщения

Господа специалисты, нужна консультация.

 

Имеется головное устройство Sony XAV-601BT, в передних дверях стоит штатная компонентная акустика, в задних дверях стоят коаксиалы Alpine SPE-17C2. Проводка штатная, двери шумоизолированы STP M2 + сплэн 8мм, технологические отверстия в дверях заделаны STP M2.

В передних дверях планирую заменить акустику. Из кандидатов присмотрел:

Morel MAXIMO-6

E.O.S. MAS 6

Focal 165 A1

Музыку слушаю не громко (мощного УНЦК-УНЦК не требуется). Из стилей рок, хард-рок, альтернатива, иногда попса под настроение. Установку усилителя и саба пока не планирую.

Прошу посоветовать оптимальный вариант не обязательно из списка.

Ссылка на комментарий

Мужики! Подскажите не томите.

На носу отпуск. Хотелось бы определиться и подготовиться к полезному времяпровождению.

Ссылка на комментарий

Из того что ты перечислил если учитываем, что уся не будет (как я понял), то Темпо хороший вариант (не максимо, а темпо тогда уж), и начальный Фокал этот.

 

ЕОС это не серьёзно даже обсуждать.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

buticar, а если в бюджет до 6тыс. попытаться уложиться, то на какие варианты можно поглядеть?

 

Кстати усилитель Magnat edition 4 limited лежит на полке, но стоит ли его рассматривать в качестве кандидата на возможную установку?

Ссылка на комментарий

В муках выбора ходил по магазинам. Послушал Focal 165 A1 - показалось верхи резковаты даже с выключеными "улучшайзерами" в магнитоле. Послушал Hertz ESK 163, правда она трехполосная, звук показался поинтереснее, но в бюджет явно не укладывается, да и ставить некуда. Предложили как вариант Hertz ESK 165.4, но послушать ее не получилось.

Очень нужен совет знающих людей - что выбрать Hertz ESK 165.4 или Morel MAXIMO-6/Morel Tempo 2 Way?

Ссылка на комментарий

Продолжу свой монолог.

Акустику купил и установил. Все получилось как нельзя лучше. Мне нравится.

Что поставил и как установил? Да вам тут не все ли равно?

Я полный "ноль" в автозвуке и мне были нужны простые ответы на простые вопросы. Ответы я получил, но не здесь, где количество "гуру" зашкаливает, а в другом месте и от человека, как оказалось, не последнего в автозвуке. Вам же, местным "гуру", похоже некогда ответить новичку каким вы были когда то, в то врем когда идет выяснение кто круче московские или кировские и т.д. и т.п. Хотя один московский все таки нашел время написать пару строк, за что ему большой респект. На этом пожалуй я закончу. Успехов Вам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...