Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените рабочий проект.


MadKarp

Рекомендуемые сообщения

250 - для 12", т.к. он (диаметр) засекается по серединам подвеса, а не по диаметру корзины. При этом получим меньшее значение скорости воздушного потока.

38 - т.к. корб не для СПЛ а на повседнев.

Дины - Alpine SWR-1242D два штук:biggrin:

 

В принципе это значение влияет тока на скорость воздуха. У меня тоже щелевик вместо 310 у меня 315, ширина у тебя 85, у меня 50. Так вот я заметил что порт начинает шуметь тока на очень высоких громкостях (кста ящег 45л чистых). Хотя по проге у меня он пипец как должен свистеть. Ну на музыке его почти не слышу (за исключением некоторых треков и опять же на оч. высокой громкости) у меня 1222д -1шт (в 1ом) настр 48гц

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
В принципе это значение влияет тока на скорость воздуха. У меня тоже щелевик вместо 310 у меня 315, ширина у тебя 85, у меня 50. Так вот я заметил что порт начинает шуметь тока на очень высоких громкостях (кста ящег 45л чистых). Хотя по проге у меня он пипец как должен свистеть. Ну на музыке его почти не слышу (за исключением некоторых треков и опять же на оч. высокой громкости) у меня 1222д -1шт (в 1ом) настр 48гц

 

Хочется делать изначально правильно, т.к. я 100% накасячу с ящиком это будет мой первый........фи)

А потом у меня проблемы с местом в багажнике:cray: Вот где еще одна проблема!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...