Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нелегкий выбор для не разбирающегося новичка


Maxx Deff

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать задачу для экспертов.

Условия задачи:

1. Либо SA-12D4 либо SWR-12D4

2. Играть на повседнев + изредка давануть

3. Музыкальные стили исключительно DubStep/Grime и Tech-Tribal

4. Требуемый эффект - глубокий сильный басс и давление

5. Планируемый корпус с ФИ

6. Планируемый усилитель Кекс 1.900

7. Питание - пока есть обычный АКБ 55Амп вроде

 

Вопрос - какой саб лучше взять? И какие силовые провода использовать?

 

P.S. если что-то забыл, то дополните пожеланиями, пажалста. Ну и само собой нужен объективный ответ, а не с точки зрения ПиаРа и рекламы

 

Заранее всех благодарю за полный и достойный ответ :hi:

Изменено пользователем Maxx Deff
Ссылка на комментарий

и тот и другой дин хорош, имхо са повыносливее на неграх, рка помузыкальнее малёк, выбор - кому как больше нравиться :wink:

про банку 2Фа - забудь насовсем, лучше не трать бабло и поменяй в будущем акум на более ёмкий :yes:

силу тащи КГ50 :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

1. SA-12D4 (т.к. Большинство берёт их, не дорого и с эфектом)

2. Провода бери сразу либо 0 Ga или КГ 50, что бы потом с изменением системы в мощную сторону, за нова не покупать провода. И тяни их сразу два, один на + второй на -, на + с двух сторон кузова предохранитель.

3. Банку на 2 Фа уже почти не кто не использует, посидишь на форуме поймёш, Найди лучше ещё один обычный АКБ и будет лучше.

Ссылка на комментарий

Если будет 2 АКБ то + и - с подкапотного АКБ на тот что в багажнике. на + у каждого АКБ пред. и уже от Того что в багажнике пускай + и - на усь. И на + опять пред.

Ссылка на комментарий
1. SA-12D4 (т.к. Большинство берёт их, не дорого и с эфектом)

2. Провода бери сразу либо 0 Ga или КГ 50, что бы потом с изменением системы в мощную сторону, за нова не покупать провода. И тяни их сразу два, один на + второй на -, на + с двух сторон кузова предохранитель.

3. Банку на 2 Фа уже почти не кто не использует, посидишь на форуме поймёш, Найди лучше ещё один обычный АКБ и будет лучше.

 

Ну вообще-то Рка дешевле, чем СА. Изменений в системе точно не предвидится. Поэтому ставить буду окончательно и бесповоротно :)

Про банку все понял, спасибо ... вычеркиваю

 

Если будет 2 АКБ то + и - с подкапотного АКБ на тот что в багажнике. на + у каждого АКБ пред. и уже от Того что в багажнике пускай + и - на усь. И на + опять пред.

 

Вот это кстати, вообще хорошая тема, особенно в предверии зимы. Хорошая мысль, очень благодарен за это.

Но возникает у меня другой вопрос, т.к. я не электрик них... ничего - а хватит ли стокового генератора, на 2 АКБ, если второй в багажнике будет очень большой емкости? И еще - у меня щас уже прокинуты уже силовые старые, т.е. мне получается нет смысла их менять? Мне их нужно будет зацепить на второй АКБ в багажнике, а от него уже пустить на усилок крапали 50Га, так получается? :blush:

Ссылка на комментарий
и тот и другой дин хорош, имхо са повыносливее на неграх, рка помузыкальнее малёк, выбор - кому как больше нравиться :wink:

про банку 2Фа - забудь насовсем, лучше не трать бабло и поменяй в будущем акум на более ёмкий :yes:

силу тащи КГ50 :hi:

 

Вот мне видимо как раз-таки и надо помузыкальнее, потому как негры мне никуда не упирались :biggrin:

Ок, про силовые понял, разобрался ... буду палтешок делать

Спасибо :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...