Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Смертельный подвал!


леха721

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня столкнулся с проблемой: стояло в машине у меня 2 саба, на них 2 уся, и короб литров на 150, но неважно, вообщем устроился на новую работу, где пришлось очень часто пользоваться багажником и вот пришлось все это добро снять, и убрать в подвал.....после того как уволился оттуда, решил все ставить обратно, пролежало оно там все примерно с полгода, вроде и подвал не особо сырой, но суть такова, как только все поставил и подключил, оно не заиграло, оба саба что то невнятно бухают, вообще фуфло.......немного подкручиваю усилки, потом еще, и еще и в итоге выкручиваю до конца..........и чуда не произошло, сабы хоть и шевелются, но вообще не играют. Вопрос уважаемые знатоки, от чего это??????? отдал усилки к мастерам, жду ответа, а насчет сабов, никто даже браться не хочет, мол "купи новые".

Ссылка на комментарий

все отсырело! попробовать все просушить и включить заново! если нет! то ХЗ:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
все отсырело! попробовать все просушить и включить заново! если нет! то ХЗ:pardon:

 

а как это все просушить?

Ссылка на комментарий
А в какое сопративление подключал?

 

по четыре Ома. а в чем дело?

Ссылка на комментарий

Название темы на 5+ ! :biggrin:

Как слэшер прям какой-то. :lol: (типа техасская резня бензопилой и т.д.)

 

а как это все просушить?

Ну просто динамики из короба вынуть, положить в квартире на пол гденить, где солнце попадает и сухо и все...

Пускай полежат с недельку.

Как еще сушить то, феном хз можно ли...так всяко надежней...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Название темы на 5+ ! :biggrin:

Как слэшер прям какой-то. :lol: (типа техасская резня бензопилой и т.д.)

 

 

Ну просто динамики из короба вынуть, положить в квартире на пол гденить, где солнце попадает и сухо и все...

Пускай полежат с недельку.

Как еще сушить то, феном хз можно ли...так всяко надежней...

 

думаешь поможет?

Ссылка на комментарий

Просуши хорошенько,и даже не пробуй больше включать,от сырости могло бы диффузор от катушки оторвать!

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаешь поможет?

Да не знаю даже, ты спрашивал как просушить, я как вариант сказал...

 

Тут мистика какая-то вообще.

Играло норм, потом перестало.

С подключением тут врятли накосячить можно.

Ведь на каждый дин свой усилок...

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Просуши хорошенько,и даже не пробуй больше включать,от сырости могло бы диффузор от катушки оторвать!

 

что же делать теперь, ведь жалко на мусор все это!

мне тут еще подсказали, что вполне возможно, что на усях повысыхыли конденсаторы, и поэтому усилок делает вид что работает, а на самом деле саб играет от мафона, честно не особо знаю все это.

Ссылка на комментарий
х повысыхыли конденсаторы, и поэтому усилок делает вид что работает, а на самом деле саб играет от мафона, честно не особо знаю все это.

 

Это все наверно мыши, они гады любят кондерами закусывать. Сто пудов они:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...