Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкий фронт!!!


Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу громкий фронт, но не могу определится с компонентами, у меня есть три уся Art Sound PA85.2 Audio Art 2500(американец с хорошими фильтрами) и Sony Xplod 4канала по 100 чесных ват, можно сделать поканалку! Хотел взять SS, но они двухполоски, а я хочу трех!

Так вот, что бы вы мне посоветовали из акустики, может уси сменить, и нужен ли активный кросс? Голова без проца Алпайн!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Х.З как получилось! Удалите пож лишнюю

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
3-х полоску а оно тебе надо?

 

Очень надо!:shout:Просто я думаю что с двумя полосами искажений будет больше! ИМХО

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
видимо надо рас тем наплодил :crazy:

 

Я не спициально! Инет тупит, два раза на кнопки нажимаю::WhiteVoid::

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

4-х полосная система на блинах..... смотря сколько ты хочешь потратить на фронтыц

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
4-х полосная система на блинах..... смотря сколько ты хочешь потратить на фронтыц

 

Блины не катят!! :lol: Потратить-чем меньше, тем лучше!!! Ну а если серьезно то гдето до 10 кило рублей на динамики! И еще, у меня в кик панелях подиумы под 13 дины, туда середину буду ставить, НЧ 16, но можно и 20 влепить!

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

вот нормальная трехполоска за чирик http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Reference%206.3

Если технически и финансово к поканалке неготов кашу лучше не лепить.А подключить все через пассивный кросс в комплекте:wink:

Полноценно разрулить поканалку трехполоску можент далеко не каждая даже недешевая магнитола.

:hi:

Ссылка на комментарий

думаю длс с36 будет отличный вариант и подешевле даже, я пользовал такой, очень классная трешка, плюс того что там фифузорный сч

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=C36 вот эта будет самый вариант тебе, звук улет, сч диф. громко и качественно....не пожалеешь

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
вот нормальная трехполоска за чирик http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Reference%206.3

Если технически и финансово к поканалке неготов кашу лучше не лепить.А подключить все через пассивный кросс в комплекте:wink:

Полноценно разрулить поканалку трехполоску можент далеко не каждая даже недешевая магнитола.

:hi:[/QUOT

 

А с активным кросом поканалку можно сделать? Сигнал с ГУ поступает на активный крос, а с кроса отдельные сигналы НЧ СЧ ВЧ поступают на три уся! Я правилно мыслю?

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
а чем резать собрался

 

Вот я и спрашиваю чем:scratch_one-s_head:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий
http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=C36 вот эта будет самый вариант тебе, звук улет, сч диф. громко и качественно....не пожалеешь

 

СЧ желательно 13ые, поэтому надо отдельно подбирать дины!

Но все равно спасибо Андрюх!:wink:

Alpine 9885R~dvd Panasonic LS83~AudioArt 2500~ArtSound PA85.2~Velas1108D~sub:unknown:~

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...