Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Эхо СССР , нужны расчёты.


Bass2109

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

И так начнем.Хочу в свой салон добавить немножко басса , но по финансам как всегда так называемый "ГАЛЯК" , поэтому решил попробовать использовать то, что имеется в наличии.

Есть вот такая штучка 693944153c9e.png и её характеристики

c32996179ac9.png

Хочу "фазик труба"

Слушаю в основном клубняк и иногда репчик.

Материал фанера 20мм

С усилителем не разобрался , приму совет по покупке дешёвенького усилка ,что бы тянул этот саб.

Кузов ваз 2109.

 

Так вот , помогите расчитать короб под данные мною характеристики , что еще необходимо пишите добавлю , спасибо всем кто будет учавствовать в обсуждении данной темы :hi:

Изменено пользователем Bass2109
Ссылка на комментарий

ха искал в нете готовую конструкциюпод 2 таких(только 8ом)...а тут темка нарисовалась...

В одной из тем,серьезные споры шли по поводу такого дина в качестве саба!?

Ссылка на комментарий
ха искал в нете готовую конструкциюпод 2 таких(только 8ом)...а тут темка нарисовалась...

В одной из тем,серьезные споры шли по поводу такого дина в качестве саба!?

 

Давал на неё 60 Ватт звук отменный , басс глубокий нравится вот и решил использовать её )

Ссылка на комментарий

Bass2109 Посмотри у Клячина, у Датагора: http://forum.datagor.ru/index.php?showtopic=7865 . На этом динамике много чего делали(там и параметры Т-С найдешь):hi:

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Bass2109 Посмотри у Клячина, у Датагора: http://forum.datagor.ru/index.php?showtopic=7865 . На этом динамике много чего делали(там и параметры Т-С найдешь):hi:

 

Спасибо большое :smile:

Ссылка на комментарий

35 литров, труба 10 тка, длиной 35 см вроде, играло приятно, как раз для музыки) материал можно и тоньше, для такого дина мне кажется 2 см - перебор)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...