Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шпатлевка


MakSPL

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хотел бы поинтересоваться у вас таким вопросом.

Много людей а особенно форумчан делают себе обшивки, подиумы и т.д. и т.п. с помощью полиэфирки и стекломата. Я тоже решил сделать такие под свой фронт, и после того как закончил работу с полиэфиркой и укрепил все стекломатом, а затем все это шлифанул, то столкнулся с такой фигней)

 

Какой шпатлей шпатлевать и выводить все это дело под покраску?

Прошу у вас совета)

Ссылка на комментарий

Сначала желательно шпатлевкой со стекловолокном,а потом уже мягкой.Ну ил как варик жидкая шпатля

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Сначала желательно шпатлевкой со стекловолокном,а потом уже мягкой.Ну ил как варик жидкая шпатля

 

Одной жидкой или сначала всетаки всеравно со стекловолокном надо?

Ссылка на комментарий

сначала зеленой(с стекловолокном),если приспособишься-то желтую(финишную) не нужно,жидкой залить каверны-и красить.

Ссылка на комментарий
сначала зеленой(с стекловолокном),если приспособишься-то желтую(финишную) не нужно,жидкой залить каверны-и красить.

 

а какой фирмы посоветуете брать шпатлю со стекловолокном? а то щас на рынке шлака туева куча....

Ссылка на комментарий

самая простая и не дорогая это NOVOL но я стараюсь брать со стекло волокном Body не знаю может мне так кажется но с ней мне работать удобней и наносится на поверхность лучше :smile:

Ссылка на комментарий

со стекловолокном только если есть глубокие неровности, в остальном *** не нужна она, желтую либо алюминиевую бери и вперед, я пользуюсь боди тоже, четкая она

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

а финишную какой фирмы? той же что и со стекловолокном, т.е. либо новол либо боди?

Ссылка на комментарий

Я беру обычную по дереву , сон стекловолокном быстро затвердевает или я еще не приспособился )

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

какой примерный расход у шпатли со стекловолокном? на много ли хватит 2кг? и какую жидкую шпатлю посоветуете?

Ссылка на комментарий

MakSPL, жидкую новол строго....

 

расход все зависит от твоих рук...:)

 

Vadcik, неприспособился...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я беру обычную по дереву , сон стекловолокном быстро затвердевает или я еще не приспособился )

 

Не приспособился,меньше отвердителя ложи.

Ссылка на комментарий
MakSPL, жидкую новол строго....

 

расход все зависит от твоих рук...:)

 

Vadcik, неприспособился...

 

а она есть в аэрозолях а то смотрю она вся в банках, а у меня компрессора нема( как ее распылять то?

Ссылка на комментарий

MakSPL, никак... тока капрессор+краскопульт... я лично в неё ненуждаюсь... пользую обычные:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...