Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фары моргают!


Гость ILYA

Рекомендуемые сообщения

Почему фары, и подсветка приборов если присмотреться притухает когда музон играет громко? В магазине говорили: Возьмёшь конденсатор всё будет ровно. Взял на 1,5 ф. Мало?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему фары, и подсветка приборов если присмотреться притухает когда музон играет громко? В магазине говорили: Возьмёшь конденсатор всё будет ровно. Взял на 1,5 ф. Мало?

не помешало рассказать что за авто (+год), генератор, аккумулятор и что за усилители

а так вместо покупки конденсатора типовое решение проверить

- батарею (держит ли он нагрузку)

- генератор

- штатную силовую проводку (от генератора до акумулятора, не забывать про минуса) на предмет окислений, плохих контактов и т.п.

Ссылка на комментарий

кондёр уже куплен .одисей 97, генератор стнадартный, акум за 8 р. не помню как назыавается но сказали что проканает для музыки, проводка, не помню сечение но самая толстая чо была.

Ссылка на комментарий
кондёр уже куплен .одисей 97, генератор стнадартный, акум за 8 р. не помню как назыавается но сказали что проканает для музыки, проводка, не помню сечение но самая толстая чо была.

 

И какой ответ ожидать? :)

думаю как то так: не помню как но мы решили и фары не моргают, наверное купили еще читыры капаситора

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Почему фары, и подсветка приборов если присмотреться притухает когда музон играет громко? В магазине говорили: Возьмёшь конденсатор всё будет ровно. Взял на 1,5 ф. Мало?

 

Усилки или усилок какой мощности ?

Ссылка на комментарий
кондёр уже куплен .одисей 97, генератор стнадартный, акум за 8 р. не помню как назыавается но сказали что проканает для музыки, проводка, не помню сечение но самая толстая чо была.

скажи ампераж генератора и посмотри что за акумулятор

проводка - не на усилители а имено штатная

клеммы со временем имеют свойство разбалтываться и окислятся...

аккумулятор же со временем перестает держать нагрузку, его можно проверить в любом магазине аккумуляторов там есть нагрузочная вилка

Ссылка на комментарий

У меня такая ебала была из-за генератора. Проверь его работу, замени щётки. Даже ослабленный ремень генератора может быть причиной твоей проблемы. Начни с визуального осмотра, как выше тебе и советовали.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Поставь конденсатор! У меня на цуцике такая же фигня была! Поставил, и все норм!

Что ж там за кондер то такой?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

У меня стингер 1.2Ф. До него стоял Пролоджи 1.0, от которого была просадка и акум за ночь содился)

http://www.gtauto.ru/item_aq__kond_____0_3401.html

Изменено пользователем knukles
Ссылка на комментарий
У меня стингер 1.2Ф. До него стоял Пролоджи 1.0, от которого была просадка и акум за ночь содился)

http://www.gtauto.ru/item_aq__kond_____0_3401.html

 

что это за кондёр если аккумулятор садит, у меня 30фарад всегда включен, ничё несасёт

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м
не помешало рассказать что за авто (+год), генератор, аккумулятор и что за усилители

а так вместо покупки конденсатора типовое решение проверить

- батарею (держит ли он нагрузку)

- генератор

- штатную силовую проводку (от генератора до акумулятора, не забывать про минуса) на предмет окислений, плохих контактов и т.п.

 

Очень дельный совет!!

Стоит проверить это всё.

Если всё в норме, значит аудиосистема довольно мошьная и акум слабоват для такой нагрузки.

 

Если моргают фары не сильно, можно на это дело забить.

Ссылка на комментарий

а можно пойти обходным путем! ставить кондеры не на музыку а на фары! ;)

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Да! И ещё запитать их напрямую от аккума нулёвкой )))

Даже можно для каждой фары свою оптиму поставить

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...