Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

большой просад


Рекомендуемые сообщения

проблема, большой просад

1 кислота под капотом 62АЧ, гена 50А, проводка КГ-35 и + и -. киксл 600 качает сандаль sa 10 в 1 Ом

просад опускается до 10 с копейками

какое самое оптимальное решение будет?

Ссылка на комментарий

Гену не помешало бы поменять прежде всего, совсем что-то он не бодрый... Я сегодня вместо 80А, поставил 120А, в результате чего увидел уменьшение просадок на 1.2В... По деньгам что гена, что аккум, при условии что у тебя русский автомобиль конечно же... А путём докидки аккума не уверен что ситуация измениться кардинальным образом, он же должен брать откуда-то ток для зарядки, точнее даже не он, а они, в чём твой гена будет не особенно щедр...

Ссылка на комментарий
Гену не помешало бы поменять прежде всего, совсем что-то он не бодрый... Я сегодня вместо 80А, поставил 120А, в результате чего увидел уменьшение просадок на 1.2В... По деньгам что гена, что аккум, при условии что у тебя русский автомобиль конечно же... А путём докидки аккума не уверен что ситуация измениться кардинальным образом, он же должен брать откуда-то ток для зарядки, точнее даже не он, а они, в чём твой гена будет не особенно щедр...

 

+++

я потому и спосил про авто, наше нет... конечно возможность есть ставь гену пободрее:smile:

Ссылка на комментарий

лежит восьмой гена на 55 ампер, и купил к нему трехуровневое реле напряжения, по лучше будет?

Ссылка на комментарий

Относительно трёх-уровневых слышал разное, но не пользовался, говорить ничего за него не буду... 55А, смысл, шыло на мыло... На мой взгляд лучше взять побольше амперажом, на гены для тазов цены не космос, я за 2900р взял(120А)...

Ссылка на комментарий

Нужно проверить акб который сейчас стоит,плотность/заряд, может устал, заменить/зарядить, в багажник добавить еще один акб, по возможности гену помощнее :hi:

Ссылка на комментарий

Гену ставь пожирней.Благо што есть где развернуца.И возьми б/у иномарошный,што-нить из 90-120А.

А потом АКБ.Каку-нить Деку,Варту....И за габаритами не гонись.Гена-чуть больше АКБ.На 10-15 А.

 

ПС:На том же КГ35 ,щас стоит штатный 70А гена-на ХS 5100R (57А/1600А).Пять моторов по 350 W по 40А каждый-за 1м40сек(на Пике)-сажают Вольтметр до 12.4 В.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Бери гену от БМВ 750 - там номинал 140А и ПЯТИФАЗНЫЙ !!! мост.

Поменяешь подшипники и щетки - вечный будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...