Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб из двери


Sleer

Рекомендуемые сообщения

Есть двери от шкафа из ДСП помойму. Толщиной чуть меньше 2см. Пойдут они для фи короба для 2х уралов 12? Или все же фанера нужна..? Никогда с этим дела не имел) Надо внутри короб чем промазывать будет?распорки делать надо или так пойдет? и может кто еще даст советов по постройке короба, что обязательно делать нужно). Спасибо за ответы заранее)

3df978a90300.jpg

af17e462695a.jpg

71a28fee00ab.jpg

6fa10cbe996e.jpg

::hair::

Ссылка на комментарий

Отлично подойдет, только когда пилить лакированную будешь - очки одевай

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

У меня первый короб был из такого материала! Прикольная вещь, но сыпется со временем... (в местах распила... Влагу не любит!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
У меня первый короб был из такого материала! Прикольная вещь, но сыпется со временем... (в местах распила... Влагу не любит!

 

Со временем это через сколько сыпаться начнет?) А если все ребра, стыки жидкими гвоздями какими нибудь хорошенько промазать, и саморезов почаще?

::hair::

Ссылка на комментарий

У меня 3 месяца, саморезы были каждый см... Гермет тоже не жалел)) фото увы нет, еще один есть такой же, не доделанный.... года полтора стоит...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

С фанерой проще работать. Мне в фанерных коробах звук больше нравится.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

смысл покупать фанеру если есть халявный материал? Лично я разницы не вижу и не слышу, а размокает оно все, хоть фанера, хоть деревоплита

 

По сборке, сколько людей, столько и мнений, я терпеть не могу герметик, пользуюсь жидкими гвоздями, они еще и склеивают. Саморезы через каждые 3-5см достаточно. Распорки зависят от площади стенок, можно конечно поставить допустим между лицевой и задней, они как правило самые большие.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Из таких шкафов делаю. Отличный материал. Из минусов-лакировка, ей не отдерешь нормально, а клей или жидкие гвозди не особо липнут к ней. Шкуркой эти места зачисть и нормалек. В случае чего не жалко в печку бросить, если накосячишь, с фанерой так не поступишь

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

такие шкафы у меня с другом ходовой товар,у всех местных бабулек пособрал,единственное в чем их минус размеры ограничены размерами шкафа,в основном высота 1.8м, и ширина около 60см,а так пилятся прекрасно:good:

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Только смотри шкафы, которые 19 мм толщина дсп. Бывают 15 мм, они только на фазоинверторы годны, короба из них плохие

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
надо брать металлические двери) которые в фильмах на сейфе банков)

 

Ага и фазики вместо труб из бивней делать:good:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...