Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкально-давильный саб до 6р.


Rockus

Что их этих?  

22 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Собственно изложу вопрос. Нужен динамик, диаметром не более 10", стоять будет в стелсе, как следствие требуется не очень большая посадочная глубина, возможность играть в малом объеме в ЗЯ, тем не менее хочеца что бы давило, и играло. Будет стоять пара в двух крыльях. Так же что бы при помещении динов в ФИ не стыдно было на замер поехать)

 

Посоветовали GZTW 25T, ESX 1040 (в принципе хорошие мне кажется) но с удовольствием выслушаю еще варианты, желательно логично обоснованные...Всем спасибо за внимание =)))

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Собственно изложу вопрос. Нужен динамик, диаметром не более 10", стоять будет в стелсе, как следствие требуется не очень большая посадочная глубина, возможность играть в малом объеме в ЗЯ, тем не менее хочеца что бы давило, и играло. Будет стоять пара в двух крыльях. Так же что бы при помещении динов в ФИ не стыдно было на замер поехать)

 

Посоветовали GZTW 25T, ESX 1040 (в принципе хорошие мне кажется) но с удовольствием выслушаю еще варианты, желательно логично обоснованные...Всем спасибо за внимание =)))

 

Тебе не говорили о том,что когда любой динамик играет,то он создаёт звуковое давление? Тебе посоветовали эти варианты те,кто их продаёт,я щас тоже вариантов придумать могу кучу:sarcastic:На замер приехать будет стыдно,термлаб купи для начала:morning1:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Две десятки сандаун 10 ) я давил на них 145+. И в зя один нормально играл ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Две десятки сандаун 10 ) я давил на них 145+. И в зя один нормально играл ))

 

е-серии, или и са в зя норм?

Ссылка на комментарий

нереально. всё на чем можно померится с точки зрения SQ бестолковые вещи. + ещё надо чтоб и в ЗЯ был адекват и в ФИ. Этого тоже не добится т.к. одно хорошо играющее исключает второе.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
нереально. всё на чем можно померится с точки зрения SQ бестолковые вещи. + ещё надо чтоб и в ЗЯ был адекват и в ФИ. Этого тоже не добится т.к. одно хорошо играющее исключает второе.

думаю есть вариант например JL audio серии w7 и в ЗЯ играет на ура и в фи неплох.

:smile:

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
думаю есть вариант например JL audio серии w7 и в ЗЯ играет на ура и в фи неплох.

:smile:

 

ну в бюджет он никак не вписывается :biggrin: он наверное имел в виду в этом бюджете :hi:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Сандальки интересно. Что остальные скажут? Играют они в ЗЯ около 20л?

Ссылка на комментарий
Сандальки интересно. Что остальные скажут? Играют они в ЗЯ около 20л?

 

25-27 литров самое то будет

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Ахах )) были у нас 12шки каденсы такие )) не давили нихера, плюс к тому же у одного при нажатии на диффузор были неприятные звуки )) так как он типа из стекловолокна и от все это добро шуршало )))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток. Собственно изложу вопрос. Нужен динамик, диаметром не более 10", стоять будет в стелсе, как следствие требуется не очень большая посадочная глубина, возможность играть в малом объеме в ЗЯ, тем не менее хочеца что бы давило, и играло. Будет стоять пара в двух крыльях. Так же что бы при помещении динов в ФИ не стыдно было на замер поехать)

 

Посоветовали GZTW 25T, ESX 1040 (в принципе хорошие мне кажется) но с удовольствием выслушаю еще варианты, желательно логично обоснованные...Всем спасибо за внимание =)))

 

В ЗЯ, на замер (в этом ценовом диапазоне) не стыдно:shok: не стоит...

ESX 1040 хорша цена/качество, звук приятный, мощу держат 80%:wink:

GZTW 25T не слышал, не щупал:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...