Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищется XS D5100R


zlobniyromik

Рекомендуемые сообщения

PS Так же рассматриваю возможность приобретения D3100.

В общем ищу этот AGM в свое авто (Лансер9), так уж исторически сложилось большинство XS - прямая полярность, а с обратной только у 5100 есть... Не хотелось бы провода переделывать, поэтому ищу чтоб встал как родной.

Изменено пользователем zlobniyromik
Ссылка на комментарий

А че не хс3100... Леха47ака затаскивал в лансер хс3100 под капот. В 21103 без проблем. В трайл у меня встал с небольшими переделками...

::yu::

Ссылка на комментарий

D3400 изначально хотел,т.к. D3100 большеват будет и без переделок не встанет наверно...

Но в любом случае они оба прямой полярности и думается переделывать проводку придется... да и под 3100 гена ну;ен будет посерьезнее, опять таки, наверно... Только начинаю вникать в грамотное построение автозвука и до конца всех тонкостей конечно же не знаю :unknown:

Ссылка на комментарий
большинство XS - прямая полярность, а с обратной только у 5100 есть...

 

тоже хотел 5100R , но так и не нашел, поставил 1200 чтоб не гемороиться )) до 1200 включительно у всех обратная полярность кстати

Ссылка на комментарий
Тебе не чиркать ему в личку надо, а ехать))

 

А смысл? Машину он продал уже и как все выглядело я не увижу...

Вообще, сейчас померил рулеткой посадочное место - по ширине пролетает, по высоте тоже должен влезть, а вот по длине - ппц, кожух воздухозаборника мешает... не впихнуть туда 33 см счастья без переделок(

Видел скоро новые аккумы должны появиться D4700, D4800, D4900.

D4700 вроде так выглядит по габаритам - как будто влезет, только вот характеристики их не известны...

Ссылка на комментарий

В общем Леха сказал что он нулевик ставил, поэтому кожух воздухана естественно не мешал по причине отсутствия, а еще там площадку надо доводить до ума, уголки приваривать...

Короче ну нафиг... Ищу 5100R.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...