Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для Vibe Space v4d4 1000w


UNDEAD.RuNE

Рекомендуемые сообщения

Дин выдает 1000вт на 4 ома. В нем 2 катушки по 4 ома. Получается каждая по 500вт тащит?

 

Если его включать на 2 Ома то какую мощность должен выдавать усь на 2 ома? - 500вт?

 

купил под него усь Helix x max 1.2, произвел некоторые замеры - на 8 ом усь выдет 3.9А + 49в = 190вт, на одну катушку 4 ома включил НА 30 %, саб начал вонять, хотя усь обещает на 4 ома всего 350вт. Может показалось, не проверить еще раз не хочу.

 

Правильно ли я усь подобрал? он обещает: 4ом-350вт, 2ом - 600вт, 1 ом -950 помоему. Я думаю на 2 ома включить 450вт и мне хватит. Так ли это?

Ссылка на комментарий
мой vibe питается от кекса 1.900 в 2 ом.ты свой подключал без короба?

 

без), а то дома то такие ватты уууух). Ты свой на какой громкости слушаешь? (если мощность замерил - ваще заебисч) у меня, вот я только что включил 2 ома, он дует 10А х 30в = 300вт, и запашок появляется, как думаешь, давить его до 450 на 2ома? может у тебя такое было

Ссылка на комментарий

вот его категорически запрещается включать без оформления,вот твоя ошибка.у меня гейн в пол.139 максимальный рез на музыке(был еще 143.2 но я в это сам не верю)

Ссылка на комментарий
вот его категорически запрещается включать без оформления,вот твоя ошибка.у меня гейн в пол.139 максимальный рез на музыке(был еще 143.2 но я в это сам не верю)

 

отсутствие оформления, я думаю, влияет только на величину хода диффузора, ток то не увеличивается! а именно накрутка большого тока гейном и сжигает катушки. Совет принял, на полную не ебану, чтоб не порвался.

 

А посути то ответишь? сколько на свой 15" мощщи даешь? мне это нужно знать, 500вт на 2ома хватит же раскачать его

Ссылка на комментарий
и зачем вообще его гонять без короба?

 

чтобы потестировать, сколько усь выдает и сколько саб держит, и как видно нихера он не держит, каздая катушка уже при 125вт воняет...вывод: vibe space 12 v4d4 полное говно

 

кстати, тему можно закрывать, я все натурно посчитал, ***** сколько ом включаешь - нужно мощи столько, сколько на саб и заявлено (ну т.е. не как я думал что на 2 ома нужно 500вт вместо 1000вт на 4 ома)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...