Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена генератора на VW


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь колхозил генератор на 5 пассат 1,8Т (AWT)? Сейчас стоит родной 120А, хотелось бы поставить такой http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=41005 , помогите подобрать ремни и ролики, пожалуйстааааа:smile:

И ещё для 2 гольфа может есть идеи у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Привет, лучше этот вопрос задать на спец форуме по Пассатам http://passat-b5.ru/forumdisplay.php?f=52 , там даже можно договориться об установки и т.д.

Отпиши только как и что получилось, у меня тоже В5 1.8Т.

GZTA 1.1200DX + GZRW 38SPL + КГ35

Ссылка на комментарий

Среди пассатоводов мало любителей баса, ни кто не занимался этим. Тему в клубе создала, ни одного умного совета (( Поняла только что от 4 литрового генератор ни как не приколхозить...

Ссылка на комментарий

А если аргонщика грамотного найти , чтоб с алюминием на Ты был и крепление "вуаля" , ремень подобрать не проблема (несколько см. всего нужно) , ведь шкив и родной примострячить можно , и самоподводной натяжитель есть . сам мехмэн себе поставить хотел , но жаба победила :( у меня ADR .....п.с. видел Вашу тему на пассатБ5.ру , нет там людей понимающих автозвук :sorry:

Изменено пользователем VWVariant
Ссылка на комментарий

И ещё для 2 гольфа может есть идеи у кого-нибудь?

на Г2 шкивы под широкий ремень менять нада на помпе и КВ, ну и крепления самому колхозить)))) в гараже с весны валяется 270а мехман, никак не займусь установкой ))))))

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
А если аргонщика грамотного найти , чтоб с алюминием на Ты был и крепление "вуаля" , ремень подобрать не проблема (несколько см. всего нужно) , ведь шкив и родной примострячить можно , и самоподводной натяжитель есть . сам мехмэн себе поставить хотел , но жаба победила :( у меня ADR .....п.с. видел Вашу тему на пассатБ5.ру , нет там людей понимающих автозвук :sorry:

 

у меня тоже ADR.наткнулся недавно на обьяву о продаже геныча с туарэга,220А.хочу теперь у знающих разузнать,приколхозить можно или нет...

Ссылка на комментарий

На Б5 должны быть модели до 320А болт в болт, если меня не подводит память.

Мотор какой у ТС? И фотки родного бы:good:

Ссылка на комментарий
На Б5 должны быть модели до 320А болт в болт, если меня не подводит память.

Мотор какой у ТС? И фотки родного бы:good:

 

на 1,8 тси есть болт в болт (пассат б6, мотор CDAB)?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...