Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

давление


only_spl

Рекомендуемые сообщения

Не завышено, это мы привыкли к басам 140-150+, А на дудке сигнала написано 130дб на расстоянии 20см, как мерзко то а? а 150дб? В сто раз громче чем дудка! А всте потому что десятки герц и сотни. Сложно себе представить 130 дб на 2-3 кгц

 

да 130 дб на 1000и более гц это будет пизже чем 160 на 30)Дружбан например сидит на 160+на 42 а эт не низко!думаю при таком уровне дб на такой частоте только подготьовленый сможет сидеть,у меня на 42 147.8 и на уши давит сильно!а у него получается в раз 30 громче):wacko2:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
тоже об этом думал....мне кажется они по-любому пробывали садиться и потихоньку давить...ну, я бы точно попробывал. кто на дбдраге сидит-спросите у них)))

 

да конечно пробовали!яб не удержался:sarcastic:

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
сидел у Термита в джипе ! на 30 куево становилось на 40 чуть не задохнулся дышать невозможно было ! ка все знаем 157 дб на музыке !

 

я сидел в т4 где 32 е12,дует и флексит отлично,но нет желания выбежать с машины )

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

вот почему то у коли не сидел:scratch_one-s_head:, но до 155 ниже 45 гц сижу нормально. в своей на 52 при 154+ могу находится и ушами не чувствую, но когда выходишь после замера из своей, то такое ощущение что на 4этаж пешком добирался

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
:smile:доводилось перевозить 150 на музыке. да блин Меня убить хотели :rofl2:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...