Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как подключить два саба


Рекомендуемые сообщения

есть моноблок eton ec 1200.1 D и две сабвуферных головки Kicker CVR 102,по сути два одинаковых сабвуфера,но они немного отличаются на вид, и на одном написано 05cvr102 а на другом 07cvr102,расположены они в двух отдельных корпусах, так вот как подключить их по уму чтобы не спалить ничего.

и что означают эти различия в внешнем виде и надписях

Ссылка на комментарий

sergj-xaker, год выпуска модели...по идее....

 

подключать - зависит от катушек....способен ли итон будет запитать оба.... но,ИМХО нужен общий короб.....ну или 2 одинаковых..абсолютно...... но вывод на + и - чтобы был у них один...

MTX T812S, DAF 4002 , Morel tempo 6 - В продаже !!!

Ссылка на комментарий
есть моноблок eton ec 1200.1 D и две сабвуферных головки Kicker CVR 102,по сути два одинаковых сабвуфера,но они немного отличаются на вид, и на одном написано 05cvr102 а на другом 07cvr102,расположены они в двух отдельных корпусах, так вот как подключить их по уму чтобы не спалить ничего.

и что означают эти различия в внешнем виде и надписях

 

В 2 Ома, катушки последовательно, сабы параллельно...

Ссылка на комментарий

увы не возможно их засунуть в один корпус,потому что корпуса-стелсы сделанные в двух крыльях,объему одного 24 у другого 25,5 литра. вообщем я думаю так: на обоих сабах по два плюса и два минуса,я соединил на каждом плюс и минус между собой перемычкой. затем тяну провода с одной головки на другую,плюс к плюсу, минус к минусу и потом уже со второй головки идет плюс и минус к усилителю.... как то так ..поправьте меня если я не прав пока не поздно

Ссылка на комментарий

всё конечно правильно, но я бы не стал разные сабы подрубать... имхо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Beginner помоги еще с одной загвоздкой, на eton ec 1200.1 D тоже два плюса и два минуса,(надпись сверху над клеммами выглядит так:speaker output -A+ -B+) к каким клеммам подключаться?

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus так это все таки разные сабы? в чем их различие не можешь подсказать.. я вот нигде не могу найти

Ссылка на комментарий
Beginner помоги еще с одной загвоздкой, на eton ec 1200.1 D тоже два плюса и два минуса,(надпись сверху над клеммами выглядит так:speaker output -A+ -B+) к каким клеммам подключаться?

 

Можно к любым, соблюдая полярность конечно же... Дело в том что это одно-канальник, выходы запаралелины...

Ссылка на комментарий

Beginner т.е. например можно подключить минус и плюс от сабвуфера к -B+, а -A+ оставить пустым?

Ссылка на комментарий
Beginner т.е. например можно подключить минус и плюс от сабвуфера к -B+, а -A+ оставить пустым?

 

Да, можно к - А и + В динамик подключить, можно для увеличения площади контакта, и А, и В использовать... Это кому как удобнее...

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus так это все таки разные сабы? в чем их различие не можешь подсказать.. я вот нигде не могу найти

 

ну если приписка разная, что чем то же они различаются? :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...